3 276 093 пользователя

Тонус МАМА

г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22
Нижегородский
Записаться

Тонус МАМА: ★ 4 врача ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника начала свою работу в 2013 году. Но основная часть коллектива клиники имеет более чем 20—летний опыт работы в области репродуктивных технологий и в совершенстве владеет методами искусственной инсеминации, экстракорпорального оплодотворения, криоконсервации спермы, витрификации эмбрионов и другими. В центре ЭКО работают врачи-репродуктологи, эмбриологи и акушеры гинекологи. В центре ЭКО также можно получить помощь врачей смежных специальностей.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

4D УЗИ
УЗИ для беременных

Врачи клиники (16)

Гематолог
Волкова Светлана Александровна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Эндокринолог
Звонова Наталья Николаевна Стаж 19 лет Врач первой категории
УЗИ-специалист
Пигаева Татьяна Григорьевна Стаж 35 лет
Хирург Уролог Андролог
Громова Евгения Игоревна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Тонус МАМА г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Тонус МАМА"

Очень приятный врач! Позитивная! Все четко и по полочкам разложила! Могу с уверенностью сказать, что нашла своего врача! Тонус-Мама-лучшие!!!
, , лечащий врач: Леонтьева Людмила Гусмановна
Врач принял меня вовремя, сразу поставила диагноз и назначила лечение, через месяц контрольная явка. Внимательный доктор, профессионал своего дела, молодец.
, , лечащий врач: Волкова Светлана Александровна
Я пришла на первичный прием со своими материалами и данными, мне нужна была подробная консультация, я ее получила, так же получила рекомендации, доктор посмотрела мои материалы, оценила мое состояние, быстро и четко сказала, что нужно делать, что принять, предложила мне варианты лечения, выбор за мной. Я довольна результатом, буду проходить лечение именно у этого специалиста, повторный прием через месяц. Светлана Александровна - компетентный в своей области врач.
, , лечащий врач: Волкова Светлана Александровна
Показать ещё 3 отзыва