Тонус МАМА
Главная / Клиники / Тонус МАМА

Тонус МАМА

г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22, Нижегородский

Клиника начала свою работу в 2013 году. Но основная часть коллектива клиники имеет более чем 20—летний опыт работы в области репродуктивных технологий и в совершенстве владеет методами искусственной инсеминации, экстракорпорального оплодотворения, криоконсервации спермы, витрификации эмбрионов и другими. В центре ЭКО работают врачи-репродуктологи, эмбриологи и акушеры гинекологи. В центре ЭКО также можно получить помощь врачей смежных специальностей.

Гинекология

4D УЗИ
УЗИ для беременных

Цены на медицинские услуги

Андрологи клиники "Тонус МАМА"(1)

Андролог
г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22
8 (831) 214-41-34
В клинике 2000 руб.
Станции метро: Горьковская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Тонус МАМА"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Тонус МАМА"

Доктор была внимательна ко мне! Я очень довольна!
, , лечащий врач: Красновская Елена Васильевна
Елена Васильевна хороший врач. Она назначила лечение жене и у нас получилось забеременеть.
, , лечащий врач: Красновская Елена Васильевна
Хороший, профессиональный и ответственный врач. Она все понятно мне объяснила. Я давно уже хожу к этому доктору и порекомендую ее!
, , лечащий врач: Мохова Анна Николаевна