Нижний Новгород

Тонус МАМА

г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22
Нижегородский
Записаться

Клиника начала свою работу в 2013 году. Но основная часть коллектива клиники имеет более чем 20—летний опыт работы в области репродуктивных технологий и в совершенстве владеет методами искусственной инсеминации, экстракорпорального оплодотворения, криоконсервации спермы, витрификации эмбрионов и другими. В центре ЭКО работают врачи-репродуктологи, эмбриологи и акушеры гинекологи. В центре ЭКО также можно получить помощь врачей смежных специальностей.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Тонус МАМА"

Доктор была внимательна ко мне! Я очень довольна!
, , лечащий врач: Красновская Елена Васильевна
Елена Васильевна хороший врач. Она назначила лечение жене и у нас получилось забеременеть.
, , лечащий врач: Красновская Елена Васильевна
Хороший, профессиональный и ответственный врач. Она все понятно мне объяснила. Я давно уже хожу к этому доктору и порекомендую ее!
, , лечащий врач: Мохова Анна Николаевна