Нижний Новгород

Центр детской медицины

г. Нижний Новгород, г. Дзержинск, ул. Строителей, д. 9В
Нижегородский

Центр детской медицины: ★ 0 врачей ★ 41 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр детской медицины - первый медицинский центр, ориентированный на детей и подростков, расположенный в г. Дзержинске. Центр специализируется на оказании профилактической, консультативно-диагностической и лечебной помощи детскому населению. Прием проводится по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр детской медицины"

Очень хорошо прошел прием, мы всем довольны. Доктор нам все разъяснил, все рассказал, все наши заболевания, сделал дополнительное узи. Врач квалифицированный, нам очень понравился.
, , лечащий врач: Труб Евгений Маркович
Хорошо очень прошел прием, все доступно и понятно было. Профессионал, это однозначно! Доктор открытый, все доступно объясняет родителям и к детям подход хороший!
, , лечащий врач: Труб Евгений Маркович
Доктор нашел причину, установил диагноз моего заболевания, назначил лечение. Доктор все выслушивал, разговаривал, это врач высшей категории, сколько я врачей прошла, такого не видела врача, я очень довольна. Я пошла к этому доктору по рекомендации знакомых.