Нижний Новгород

Медицинский центр Свет

г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5
Канавинский
Записаться

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги в области: эндокринологии, терапии, гинекологии, урологии, андрологии, кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии, диетологии, хирургии, офтальмологии. В клинике также можно сделать УЗИ, ЭХО, функциональную диагностику. Специализации: Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Диетология, Кардиология, Неврология, Терапия, Урология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Офтальмология, Нутрициология, Диабетология, Физиотерапия, Лаборатория.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Свет"

Хороший, умный и приветливый доктор. Она нас проконсультировала и выписала рекомендации.
, , лечащий врач: Даровских Екатерина Сергеевна
Доктор внимательный. На первом приеме мне сделали УЗИ, он всё объяснил, ответил на вопросы и назначил лечение.
, , лечащий врач: Соколов Роман Александрович
Внимательный врач и профессионал своего дела. Она обследовала меня и прописала препараты. Я осталась очень довольна!
, , лечащий врач: Сараева Елена Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Свет"