Центр лазерной стоматологии
нет отзывов
Главная / Клиники / Центр лазерной стоматологии

Центр лазерной стоматологии

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 58/60, Нижегородский

Стоматологическая клиника «Центр Лазерной Стоматологии»-единственная в Нижнем Новгороде, где используются лазеры для полномасштабного лечения заболеваний полости рта. Лазер, в отличие от других известных стоматологических инструментов, позволяет выполнять все необходимые процедуры без контакта, что исключает появление боли и крови. Кроме того, во время манипуляций предусмотрена дополнительная стерилизация, а также биостимуляция, которая способствует быстрому заживлению тканей.

Стоматология

Цены на медицинские услуги

Стоматологи-ортодонты клиники "Центр лазерной стоматологии"(1)

Стоматолог-ортодонт
г. Нижний Новгород, Белинского, д. 58/60
8 (831) 217-70-43
Станции метро: Горьковская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр лазерной стоматологии"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр лазерной стоматологии"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Центр лазерной стоматологии"