Нижний Новгород

Центр лечения боли Надежда

Записаться

Центр лечения боли Надежда: ★ 1 врач ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр лечения боли. Основной методикой лечения боли в центре является внутритканевая электростимуляция (ВТЭС) по Герасимову. В клинике лечат: артрит, артроз, радикулит, вегето-сосудистую дистонию, воспаление лицевого (тройничного) нерва, межпозвонковую грыжу, невралгию, остеохондроз, энурез, язвенную болезнь желудка, мигрень, головную боль, пяточную шпору.

Врачи клиники "Центр лечения боли Надежда"(1)

Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр лечения боли Надежда"

Все устроило. Мне все объяснили. Доктор приветливая, не грубая. Она все понятно мне объяснила.
, , лечащий врач: Ляпунова Анна Ивановна
Приём хороший, но мне не понравилось. Мне не понравилось, как доктор начала лечить.
, , лечащий врач: Ляпунова Анна Ивановна
Все прошло замечательно, меня приняли по времени. Врач хорошая, внимательная.
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Центр лечения боли Надежда"