Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум
Главная / Клиники / Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум

Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62, Советский

Тонус Премиум: ★ 64 врача ★ 101 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Пластическая хирургия, Стоматология, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Анестезиология, Ревматология, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Онкодерматология, Челюстно-лицевая хирургия, Сосудистая хирургия, Рентгенология, Травматология, Реаниматология

Гинекология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
4D УЗИ
КТ (компьютерная томография)
Рентген
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум"(64)

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Гастроэнтеролог
Врач второй категории

Мануальный терапевт Невролог
Станции метро: Горьковская
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Пластические хирурги · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Анестезиологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Онкодерматологи · Челюстно-лицевые хирурги · Сосудистые хирурги · Рентгенологи · Травматологи · Реаниматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум"

У меня была проблема с затруднённым дыханием ртом и носом. Ирина Александровна назначила мне операцию по носовой перегододке и радиоволновую лакунотомию. Всё прошло прекрасно и без осложнений и реабилитация так же прошла успешно. Врач душевный, добрый, внимательный, профессионал своего дела и с золотыми руками. Никаких лишних лекарств и манипуляций мне не было предложено. Доктор так же ответила на все мои вопросы и выслушала. Я довольна всем и буду рекомендовать её своим знакомым!
, , лечащий врач: Антипина Ирина Александровна
Доктор грамотный, корректный и вежливый. Он назначил мне обследования и всё доступно объяснил. Я осталась довольна и если потребуется, то вернусь к нему на лечение.
, , лечащий врач: Сигрианский Константин Игоревич
Доктор профессиональный. Николай Вадимович расположил меня к себе и назначил операцию.
, , лечащий врач: Митрофанов Николай Вадимович

Лицензии и сертификаты клиники "Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум"