Нижний Новгород
Главная / Клиники / Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум

Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум

Тонус Премиум: ★ 56 врачей ★ 86 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
4D УЗИ
КТ (компьютерная томография)
Рентген
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум"

Очень квалифицированный и опытный доктор. Я у неё давно наблюдаюсь. Врач выявила причину моей проблемы и приняла меры.
, , лечащий врач: Гогина Екатерина Владимировна
Доктор дала мне рекомендации и советы. Она так же прописала назначения и консультацию другого специалиста.
, , лечащий врач: Мухина Оксана Георгиевна
Врач очень квалифицированный и профессиональный. Он любит своё дело. Доктор назначил мне процедуру для диагностики. Я его уже давно знаю и приду на повторный прием.
, , лечащий врач: Сигрианский Константин Игоревич

Лицензии и сертификаты клиники "Тонус Премиум"