Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум
Главная / Клиники / Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум

Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62, Советский

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Пластическая хирургия, Стоматология, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Анестезиология, Ревматология, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Онкодерматология, Челюстно-лицевая хирургия, Сосудистая хирургия, Рентгенология, Функциональная диагностика, Травматология, Реаниматология

Гинекология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
4D УЗИ
КТ (компьютерная томография)
Рентген
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Гастроэнтерологи клиники "Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум"(3)

Врач второй категории

Станции метро: Горьковская
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Пластические хирурги · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Анестезиологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Онкодерматологи · Челюстно-лицевые хирурги · Сосудистые хирурги · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Реаниматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум"

Доктор доброжелательный. Она провела осмотр, не потвердела мои опасения, сказала предположительную причину и объяснила что нужно искать источник боли в спине.
, , лечащий врач: Алехина Ирина Евгеньевна
У меня была проблема с затруднённым дыханием ртом и носом. Ирина Александровна назначила мне операцию по носовой перегододке и радиоволновую лакунотомию. Всё прошло прекрасно и без осложнений и реабилитация так же прошла успешно. Врач душевный, добрый, внимательный, профессионал своего дела и с золотыми руками. Никаких лишних лекарств и манипуляций мне не было предложено. Доктор так же ответила на все мои вопросы и выслушала. Я довольна всем и буду рекомендовать её своим знакомым!
, , лечащий врач: Антипина Ирина Александровна
Доктор грамотный, корректный и вежливый. Он назначил мне обследования и всё доступно объяснил. Я осталась довольна и если потребуется, то вернусь к нему на лечение.
, , лечащий врач: Сигрианский Константин Игоревич

Лицензии и сертификаты клиники "Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум"