3 268 739 пользователей
Нижний Новгород

Глобал клиник

г. Нижний Новгород, ул. Полтавская, д. 39
Советский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Глобал Клиник: ★ {doctorsCount} {doctorsCountText} ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр. Специализируется на урологии, гинекологии, проктологии. Предоставляет УЗИ-диагностику и лабораторные исследования. Записаться на прием можно по телефону (831) 428-08-18.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Глобал клиник"

Очень хороший, очень понравился врач, такая аккуратная, очень умная, очень довольна приемом осталась.
, , лечащий врач: Ким Алина Евгеньевна
Мне все понравилось, врач-профессионал своего дела, это сразу видно, я искал его через сайт, у него 41 год опыта работы, я знал, к кому иду. Отношение доброжелательное, абсолютно серьезное, без лишней "воды", просто пришел, задал свои вопросы, и врач ответил. Я остался доволен!
, , лечащий врач: Маричев Владимир Михайлович
Ирина принимала у меня роды. Никаких нареканий, все прошло быстро и практически безболезненно.
, , лечащий врач: Моисеева Ирина Аркадьевна