Нижний Новгород

Центр медицинской реабилитации Экзарта

г. Нижний Новгород, Казанское ш., д. 18, корп. 1
Советский

Центр медицинской реабилитации Экзарта: ★ 0 врачей ★ 33 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Частный центр медицинской реабилитации в Нижнем Новгороде для взрослых и детей с двигательными нарушениями различной природы. В центре применяют полный арсенал методов восстановительного лечения, включая современные методики ЛФК и кинезиотерапии (Экзарта, ПНФ, Бобат), тренажеры, в том числе с биологической обратной связью (Баланс-мастер, Имитрон, Альтер-степ, Реатерра), пневмокостюм, магнитную стимуляцию, миоэлектростимуляцию, электростатический массаж, логопедические занятия.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр медицинской реабилитации Экзарта"

Внимательный, доброжелательный и отзывчивый врач. Он проконсультировал меня и провел мануальную терапию.
, , лечащий врач: Корноухов Андрей Евгеньевич
Доктор профессиональный, очень приятный человек и у него очень замечательный подход к пациенту. Андрей Евгеньевич выслушал меня, всё необходимое рассказал и подсказал. Обязательно рекомендую его знакомым!
, , лечащий врач: Корноухов Андрей Евгеньевич
Врач дал мне рекомендации, компетентно поговорил и все, как есть, объяснил, на что обратить внимание, что может являться причиной и дал свое заключение. Доктор слышит пациента по существу!
, , лечащий врач: Корноухов Андрей Евгеньевич

Лицензии и сертификаты клиники "Центр медицинской реабилитации Экзарта"