Центр медицины плода УльтраМед
Главная / Клиники / Центр медицины плода УльтраМед

Центр медицины плода УльтраМед

г. Нижний Новгород, ул. Тверская, д. 3, Нижегородский

Центр медицины плода УльтраМед: ★ 15 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр медицины плода. Главная задача клиники – помощь семье в рождении здорового ребенка на каждом этапе их жизни и при любых обстоятельствах, начиная от зачатия и заканчивая сохранением здорового малыша на протяжении всего периода беременности. В клинике проводится экспертное 3D/4D узи, пренатальный скрининг, донорские и ЭКО программы. Консультативный прием ведут врачи акушеры-гинекологи, репродуктологи, генетики, урологи. Прием осуществляется по предварительной записи.

УЗИ для беременных
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Центр медицины плода УльтраМед"(15)

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист
Всего записался 131 человек

Генетик

Акушер Гинеколог Репродуктолог (ЭКО) УЗИ-специалист

УЗИ-специалист Уролог
г. Нижний Новгород, Тверская, д. 3

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр медицины плода УльтраМед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр медицины плода УльтраМед"

Прием прошел замечательно, очень хорошо. Юлия Викторовна была внимательна, все объясняла мне подробно, дала свои рекомендации. Наблюдаюсь у нее уже очень давно, она еще в другой клинике работала. Рекомендую специалиста.
, , лечащий врач: Леонтьева Юлия Викторовна
Приняла без задержек. Врач внимательный и дотошный. Она уточнила предыдущий диагноз, подробно меня расспросила, провела дополнительные исследования, доступным языком объяснила последствия заболевания. При проведение УЗИ доктор подробно мне рассказала, что видит на экране. На на основе обследования предложила лечение. Я осталась довольна! Администраторы в клинике всё объясняют, показывают и рассказывают.
, , лечащий врач: Леонтьева Юлия Викторовна
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Спасибо, что оценили работу нашего персонала, а также оставили отзыв о Юлии Викторовне. Мы рады, что Вы остались довольны посещением клиники. Будьте здоровы!
Центр медицины плода УльтраМед, 21 июня 2021
Я договорился с врачом о следующей встрече. Это был предварительный прием. Он со мной обо всем поговорил и дал направления на анализы. Я доволен и приду на прием ещё раз. Доктор доброжелательный и профессиональный. Прием длился 20 минут.
, , лечащий врач: Сироткин Алексей Анатольевич
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор клиники УльтраМед и за оказанное доверие нашему специалисту, врачу-урологу Сироткину Алексею Анатольевичу. Будьте здоровы!
Центр медицины плода УльтраМед, 11 июня 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Центр медицины плода УльтраМед"