Нижний Новгород
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Садко: ★ 0 врачей ★ 24 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр неврологии и реабилитации. В центре проходит весь курс лечения и реабилитации, с применением медицинских SPA-процедур, всех возможных неврологических заболеваний. Центр находится в 20 минутах от станции м. Горьковская.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Садко"

Врач заполнила все документы, провела осмотр и отправила меня на дообследование. Ирина Геннадьевна - хорошая доктор, немножко суховатая, но все по делу.
, , лечащий врач: Кожакова Ирина Геннадьевна
Профессиональный и спокойный врач. На приеме доктор мне все корректно и без всего лишнего объяснила, дала хорошие назначения и провела осмотр, выслушала мои жалобы и выписала мне рецепт. На приеме не было пустых разговоров и врач пресекала все около жизненные разговоры.
, , лечащий врач: Кожакова Ирина Геннадьевна
Все прошло хорошо. Доктор очень внимательная и спокойная. Положительный отзыв.
, , лечащий врач: Ефремова Алина Сергеевна