Персона
Главная / Клиники / Персона

Персона

г. Нижний Новгород, ул. Фильченкова, д. 36, Советский

Персона: ★ 0 врачей ★ 14 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр профессиональной медицины. Проводится консультация и обследование взрослых. Расположен в Советском районе. Ближайшая станция метро - Московская.

Врачи клиники "Персона"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Персона"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Персона"

Хороший врач, встретил улыбкой. На приеме находиться комфортно. Рекомендую.
, , лечащий врач: Соколова Илона Николаевна
У сестры сахарный диабет, поэтому с Ириной Александровной мы общаемся довольно часто. Врач хорошо излагает суть проблемы, а также ищет пути ее решения.
, , лечащий врач: Клюева Ирина Александровна
При осмотре врач диагностировала у меня какое-то воспалительные заболевания, и чтобы окончательно убедится с диагнозом, она отправила меня на анализы. пока жду результатов.
, , лечащий врач: Горшкова Наталья Ивановна