3 269 965 пользователей
вт-ср: 08:00 - 16:00
чт: 08:00 - 20:00
пт: 08:00 - 16:00
Записаться
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Класс: ★ {doctorsCount} {doctorsCountText} ★ 31 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр работает по многочисленным направлениям, в числе которых гастроэнтерология, аллергология, отоларингология, неврология, а также детские обследования. Одна из услуг центра - вызов специалиста на дом.

Врачи клиники

Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "КЛАСС"

Очень внимательный, тактичный, контактный и грамотный доктор. Просто супер! Он осмотрел ребенка и проконсультировал по нашему вопросу.
, , лечащий врач: Шкилёв Игорь Викторович
Хорошая и внимательная врач. Она осмотрела ребенка, изучила документы, которые я ей дала, качественно провела консультацию, дала рекомендации и назначила лечение.
, , лечащий врач: Тутина Ольга Анатольевна
Очень вежливый врач. Особенно проблем у нас не было, мы записывались просто на осмотр для консультации, также нас мучили колики, врач посмотрела и выписала лекарства, все подробно объяснила, рассказала и успокоила. Никаких отрицательных моментов не было, уже порекомендовала ее знакомым.
, , лечащий врач: Безбородова Екатерина Валерьевна