Нижний Новгород

Центр врачебной косметологии Liberty на пр. Молодежный

Центр врачебной косметологии Liberty на пр. Молодежный: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр врачебной косметологии и фитнес-клуб. Мануальные методы и процедуры. Расслабляющий и умиротворяющий массаж горячими камнями, тайский массаж. А также: лечебные маски, пилинги, профессиональная косметика, лечение проблемной кожи и акне, вертикальный турбосолярий, фитнес.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр врачебной косметологии Liberty на пр. Молодежный"

Мне нужна была небольшая рекомендация и я мало с ней беседовала, но она хорошо отозвалась, доброжелательно, добрый человек.
, , лечащий врач: Казакова Оксана Александровна