Нижний Новгород

Центр врачебной косметологии Персона Beauty

Центр врачебной косметологии Персона Beauty: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В Центре врачебной косметологии Персона Beauty предоставляются следующие услуги: омоложение лица, коррекция фигуры, диетология, эстетика кожи, эпиляция, удаление новообразований, ногтевой сервис, SPA-процедуры. Прием проводится по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр врачебной косметологии Персона Beauty"

Очень грамотная женщина. Я пришла к ней по рекомендации знакомой, у которой сейчас все замечательно. Специалист дала мне надежду, подробно объяснила, что нужно, делать, выписала лекарства и сказала прийти еще через месяц. Буду продолжать сотрудничество с доктором и, надеюсь, что она мне поможет.
, , лечащий врач: Платова Юлия Игоревна
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация сети клиник "Персона"и "Прозрение".
Центр врачебной косметологии Персона Beauty, 26 сентября 2019