Нижний Новгород

Визит-НН

г. Нижний Новгород, ул. Интернациональная, д. 100
Советский

Визит-НН: ★ 0 врачей ★ 19 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. Предлагает услуги стоматолога, гинеколога, кардиолога, гастроэнторолога, терапевта, невролога. Клиника находится в 10 минутах от станции м. Чкаловская.

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Визит-НН"

Я была один раз, мне все понравилось. Доктор понравился. Все понятно, доступно рассказывает, если задаешь вопросы, она внятно все отвечает. Внешне клиника выглядит не очень, но специалисты меня устраивают. Пойду еще раз.
, , лечащий врач: Бравлик Оксана Леонидовна
Мне она показалась очень квалифицированным и грамотный врачом. Профессионалом своего дела!
, , лечащий врач: Заславская Галина Александровна
Очень внимательная и очень грамотная. Вежливая и культурная врач. Компетентность оцениваю на отлично. Жалоб нет.
, , лечащий врач: Габай Татьяна Витальевна