Нижний Новгород
г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 37А
Нижегородский
Записаться

VN-Clinic (Вес Норма - клиник) сочетает в себе широкий спектр разнообразных услуг, которые подразделяются на 3 обширных направления: психологическое отделение; косметологическое отделение; спортивное отделение. Специалисты клиники работают с проблемой снижения веса во всех направлениях: коррекция питания, нормализация аппетита, освобождение от тяги к сладкому и мучному, коррекция фигуры с помощью массажных технологий, выстраивание силуэта с помощью спортивных мероприятий.

Венерологи клиники "VN-clinic"(4)

Венеролог
Морковина Залина Абумуслимовна Стаж 7 лет
VN-clinic г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 37А

Проверенные отзывы пациентов о клинике "VN-clinic"

Всё было хорошо, приём прошёл благополучно. Это был первичный приём и о профессиональных качествах, ничего не могу сказать.
, , лечащий врач: Морковина Залина Абумуслимовна

Лицензии и сертификаты клиники "VN-clinic"