Здоровая Компания
Главная / Клиники / Здоровая Компания

Здоровая Компания

г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 32Д, Нижегородский

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Прием проводится по предварительной записи.

Лоры (отоларингологи) клиники "Здоровая Компания"(1)

Лор (отоларинголог)
г. Нижний Новгород, Варварская, д. 32Д
8 (831) 218-00-49
Станции метро: Горьковская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровая Компания"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровая Компания"

Доктор посмотрел мои анализы, все подробно, популярно мне рассказал и назначил лечение. Спокойный, уверенный и доброжелательный врач. Я осталась довольна приемом и приду к врачу на повторный прием. Я узнала о специалисте по отзывам интернете. В клинике было комфортно. На ресепшене вежливые девочки.
, , лечащий врач: Расторгуев Георгий Геннадьевич
Очень внимательный, ответственный, отзывчивый и вежливый доктор. Он сделал мне все, что было надо и осмотрел лимфоузлы. Врач также назначил мне дополнительные анализы. Специалист сделал все, что полагается. Я довольна, потому что сейчас мало таких врачей. Я к нему приду на повторный прием, потому что он меня сейчас ведет. Я знала его раньше по отзывам, поэтому и пошла к нему.
, , лечащий врач: Расторгуев Георгий Геннадьевич
Доктор очень профессиональный, ответственный, внимательный и сосредоточенный. Он изучил мой генетический паспорт, все доступно объяснил, сказал что нужно до сдать и какие лекарства пропить для профилактики.
, , лечащий врач: Расторгуев Георгий Геннадьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Здоровая Компания"

№ ЛО-52-01-006989
От 11 ноября 2020