Здоровенок на ул. Воровского
Главная / Клиники / Здоровенок на ул. Воровского

Здоровенок на ул. Воровского

г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22, Нижегородский

Здоровенок на ул. Воровского: ★ 53 врача ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детская клиника Здоровёнок - это масштабный детский проект, основанный на лучших принципах и десятилетних наработках поликлинического комплекса «САДКО»

Врачи клиники "Здоровенок на ул. Воровского"(53)

Аллерголог Иммунолог
В клинике 1935 руб.

Лор (отоларинголог)

Педиатр

Педиатр
Станции метро: Горьковская
Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Иммунологи · Гематологи · Нефрологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Рентгенологи · Сурдологи · Эпилептологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Нейрофизиологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровенок на ул. Воровского"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровенок на ул. Воровского"

Очень доброжелательный и спокойный доктор. Ребёнок кричал, а она пыталась как-то нам помочь. Врач на приеме с помощью приборов проверяла пациентке слух.
, , лечащий врач: Егорова Алла Владимировна
Ответ клиники
Алена, Спасибо, что даете обратную связь. Мы рады, что Алла Владимировна смогла помочь вам. Работа с малышами требует от докторов терпения, мягкости и четкости действий и, конечно же, любви к маленькому пациенту. Всеми этим качествами обладает наш специалист. Мы рады, что вы обратились к Алле Владимировне и остались довольны приемом. Желаем крепкого здоровья! Клиника "Здоровенок"
Здоровенок на ул. Воровского, 19 мая 2021
Доктор очень внимательный , приятный в общении и добрый. Она нам всё рассказала, подсказала и назначила адекватное лечение. Так же понравилось, что она убрала все наши сомнения и приняла близко к сердцу наш рассказ.
, , лечащий врач: Андреюк Валерия Юрьевна
Ответ клиники
Елена, спасибо, что пишите о Вашем знакомстве со специалистом клиники. Виктория Юрьевна как отзывчивый человек обладает эмпатией, а как опытный специалист она умеет не только выслушать, посочувствовать, но развернуть ваши мысли и действия и аккуратно направить вас на позитивные изменения, которые обязательно меняют ваше состояние в лучшую сторону. Она умеет сделать так, что проблемы, с которыми к ней обращаются, кажутся не такими уж неразрешимыми. Ее пациенты быстро восстанавливаются и возвращаются к той жизни, в которой они могут управлять своими эмоциями и влиять на ситуации. Мы рады, что Виктория Юрьевна помогла вам. Ждем на повторные занятия. Лечитесь уверенно! С теплотой и заботой о вашем здоровье, клиника "Садко"
Здоровенок на ул. Воровского, 19 мая 2021
Всё прошло положительно и конкретно. Доктор выслушала меня и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Андреюк Валерия Юрьевна
Ответ клиники
Сергей, спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны приемом. Уверены, что рекомендации Виктории Юрьевны вам помогут. Она профессионал в своей области и помогла многим пациентам справиться со своими проблемами. Лечитесь уверенно у профессионалов клиники Здоровенок"
Здоровенок на ул. Воровского, 18 мая 2021
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Здоровенок на ул. Воровского"

№ ЛО-52-01-007088
От 15 июня 2021