3 273 984 пользователя

Абдурахманова
Аида Назирбековна

Гематолог
Стаж 19 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Альфа-Центр Здоровья»
8 (831) 231-09-74

⚕️Абдурахманова Аида Назирбековна - врач гематолог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализирует на диагностике и лечении таких заболеваний крови и кроветворных органов, как анемия (железодефицитная, гемолитическая, апластическая), гемофилия, лимфогранулез, лимфома, миеломная болезнь, лейкоз. подробная информация о враче
Адекватная и грамотная врач. С ней было комфортно. Доктор расспросила меня обо всем, дала рекомендации и все расписала по полочкам. К такому специалисту я еще бы пошла.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Спокойная, очень доброжелательная доктор с позитивным отношением к пациенту, то что она профессионал это понятно, человек видит свою работу. Она очень легко, спокойно и не напряженно со мной разговаривала, сумела меня настроить на позитив, сказала, что не все потеряно, не все так страшно и есть надежда, направила на дальнейшие действия и шаги, она умеет расположить пациента, не создавая панику, все оценки она дала на основе документов со своих профессиональных познаний. Мне понравилось, что она сказала, что могло повлиять, а что не могло, я записалась еще раз на прием к ней.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
  • Гемофилия
  • Лимфоцитоз
  • Тромбоцитопения
  • Тромбоцитопения при циррозе
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", ГБОУ ВПО НижГМА Минздрава России,гематология (2013 г.)
  • Гематолог, Дербентская ЦРБ (2000-2014 гг.)
  • анемия (в том числе железодефицитная, гемолитическая, апластическая и др.);
  • гемофилия;
  • лейкоз;