Абдурахманова Аида Назирбековна

Абдурахманова Аида Назирбековна

Прием прошел вовремя. Доктор все мне объяснила. Аида Назирбековна профессиональный и грамотный врач.
Доктор все понятно мне объяснила. Аида Назирбековна хороший доктор.
Адекватная и грамотная врач. С ней было комфортно. Доктор расспросила меня обо всем, дала рекомендации и все расписала по полочкам. К такому специалисту я еще бы пошла.
Спокойная, очень доброжелательная доктор с позитивным отношением к пациенту, то что она профессионал это понятно, человек видит свою работу. Она очень легко, спокойно и не напряженно со мной разговаривала, сумела меня настроить на позитив, сказала, что не все потеряно, не все так страшно и есть надежда, направила на дальнейшие действия и шаги, она умеет расположить пациента, не создавая панику, все оценки она дала на основе документов со своих профессиональных познаний. Мне понравилось, что она сказала, что могло повлиять, а что не могло, я записалась еще раз на прием к ней.

⚕️Абдурахманова Аида Назирбековна - врач гематолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1140 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализирует на диагностике и лечении таких заболеваний крови и кроветворных органов, как анемия (железодефицитная, гемолитическая, апластическая), гемофилия, лимфогранулез, лимфома, миеломная болезнь, лейкоз. Подробная информация о враче

• анемия (в том числе железодефицитная, гемолитическая, апластическая и др.);
  • гемофилия;
  • лейкоз;