Абелевич Ирина Викторовна

Абелевич Ирина Викторовна

Очень вежливая, внимательная и дотошная врач. Я пришла уже с результатами УЗИ. Доктору они не понравились. Она попросила другого специалиста пересмотреть их и только тогда убедилась, что все хорошо.
Я давно знаю этого доктора и наблюдаюсь у нее несколько лет. Я ей доверяю, это очень редко в наше время. Несколько раз меня оперировала. Она профессиональный, опытный, грамотный и позитивный человек.
Всё хорошо, очень доброжелательный врач. Доктор всё очень подробно объяснила.
Доктор все внимательно прослушала, задавала вопросы, разобралась в причинах, дала рекомендации, советы, лечение. Прием мне понравился, я доволен.

⚕️Абелевич Ирина Викторовна - врач маммолог, стаж 34 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит все виды хирургических вмешательств при доброкачественных и злокачественных опухолях молочной железы, включая радикальную мастэктомию с одномоментной и отсроченной пластикой имплантатами и собственными тканями, владеет всеми видами реконструктивных и эстетических операций: увеличением, уменьшением, подтяжкой, формированием сосково-ареолярного комплекса, липофилингом, диагностикой и лечением предопухолевых и опухолевых заболеваний кожи и слизистых оболочек, щитовидной железы и других новообразований наружных локализаций. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • все виды хирургических вмешательств при доброкачественных и злокачественных опухолях молочной железы, включая радикальную мастэктомию с одномоментной и отсроченной пластикой имплантатами и собственными тканями;
  • владеет всеми видами реконструктивных и эстетических операций: увеличение, уменьшение, подтяжка, формирование сосково-ареолярного комплекса, липофилинг;
  • диагностика и лечение предопухолевых и опухолевых заболеваний кожи и слизистых оболочек, щитовидной железы и других новообразований наружных локализаций.
г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50