3 273 984 пользователя

Абелевич
Ирина Викторовна

Маммолог, Онколог, Хирург
Стаж 33 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум»
8 (831) 234-12-59
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская»
8 (831) 234-12-56

⚕️Абелевич Ирина Викторовна - врач маммолог, стаж 33 года. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит все виды хирургических вмешательств при доброкачественных и злокачественных опухолях молочной железы, включая радикальную мастэктомию с одномоментной и отсроченной пластикой имплантатами и собственными тканями, владеет всеми видами реконструктивных и эстетических операций: увеличением, уменьшением, подтяжкой, формированием сосково-ареолярного комплекса, липофилингом, диагностикой и лечением предопухолевых и опухолевых заболеваний кожи и слизистых оболочек, щитовидной железы и других новообразований наружных локализаций. подробная информация о враче
Я давно знаю этого доктора и наблюдаюсь у нее несколько лет. Я ей доверяю, это очень редко в наше время. Несколько раз меня оперировала. Она профессиональный, опытный, грамотный и позитивный человек.
, , приём в клинике Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская
Всё хорошо, очень доброжелательный врач. Доктор всё очень подробно объяснила.
Доктор все внимательно прослушала, задавала вопросы, разобралась в причинах, дала рекомендации, советы, лечение. Прием мне понравился, я доволен.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Горьковский медицинский институт (1986 г.)
  • "Онкология", Нижегородская государственная медицинская академия
  • "Онкология", Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н. Н. Блохина
  • "Реконструктивно-пластическая хирургия", Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н. Н. Блохина (1999 г.)
  • "Реконструктивно-пластическая хирургия", Европейский институт онкологии (2011 г.)
  • "Реконструктивно-пластическая хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2013 г.)
  • "Реконструктивно-пластическая хирургия", Госпиталь Sant Pau (2013 г.)
  • "Реконструктивно-пластическая хирургия", Национальный институт опухолей (2014 г.)
  • Хирург, Центральная районная больница, город Чкаловск (1987-1989 гг.)
Сфера практических интересов:
  • все виды хирургических вмешательств при доброкачественных и злокачественных опухолях молочной железы, включая радикальную мастэктомию с одномоментной и отсроченной пластикой имплантатами и собственными тканями;
  • владеет всеми видами реконструктивных и эстетических операций: увеличение, уменьшение, подтяжка, формирование сосково-ареолярного комплекса, липофилинг;
  • диагностика и лечение предопухолевых и опухолевых заболеваний кожи и слизистых оболочек, щитовидной железы и других новообразований наружных локализаций.