Афанасьева Оксана Ивановна

Афанасьева Оксана Ивановна

Мне понравилось, ка доктор приняла меня, хотя вначале я сомневался, потому что специалист молодой. Она сделала процедуру промывания. Я остался доволен!
Очень приятный в общении, доброжелательный, вежливый и улыбчивый врач. Она аккуратно все сделала и квалифицированно оказала мне помощь. Я считаю, что лечение назначено правильно! Если получится, в будущем, я еще приду к доктору!

⚕️Афанасьева Оксана Ивановна - врач лор (отоларинголог), стаж 2 года. Стоимость приема от 990 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. Подробная информация о враче

• ангина (тонзиллит);
  • глухота и тугоухость.
г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2900 руб.