3 273 984 пользователя

Альбицкая
Жанна Вадимовна

Психотерапевт, Психиатр
Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Приволжский исследовательский медицинский университет»
8 (831) 234-46-23

⚕️Альбицкая Жанна Вадимовна - врач психотерапевт, стаж 0 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский психоневролог. Занимается проблемами психиатрии детского и подросткового возраста, нарушением поведения в детском возрасте при эндогенных заболеваниях, ЗПР (задержкой психического развития), проблемой умственной отсталости. Автор 19 научных работ. подробная информация о враче
Всё было хорошо. Меня всё устраивает. Видно, что врач профессиональный. Надеюсь, что она поможет.
, , приём в клинике Гарант
Грамотный специалист, молодец! Она общалась как положено, по очереди, вместе, с тактом. Мы нормально себя чувствовали на приеме. Мы встретились, поговорили, нам сделали назначение.
, , приём в клинике Гарант
У нас положительные впечатления. За счет того, что времени было мало, она увидела то, что хотела увидеть, а то, что мы говорили, она не сочла важным. Мы много чего узнали и нам было полезно. Отношение к ребенку было хорошее, уважительное, правильное.
, , приём в клинике Гарант
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова, педиатрический факультет (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатр", Интернатура по специальности "Педиатрия" на базе Детской областной клинической больницы № 1 (1992 г.)
  • Ординатура, Клиническая ординатура по специальности "Педиатрия" на базе Нижегородской государственной медицинской академии (1994 г.)
  • "Психиатрия", Нижегородская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • "Детская психиатрия", Нижегородская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • " Психотерапия", Нижегородская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • "Психиатрия-наркология", Нижегородская государственная медицинская академия (2015 г.)
  • Детский невролог, детский невролог-психиатр
  • Ассистент кафедры психиатрии и медицинской психологии, Нижегородская государственная медицинская академия
Занимается:
  • проблемами психиатрии детского и подросткового возраста;
  • нарушением поведения в детском возрасте при эндогенных заболеваниях;
  • ЗПР (задержкой психического развития);
  • проблемой умственной отсталости.