2 906 981 пациент
Алехина Ирина Евгеньевна

Алехина Ирина Евгеньевна

Супер профессиональный врач высшей категории. Она быстро провела диагностику, указала на то, что не нашли другие доктора и дала рекомендации по лечению. Мы остались довольны приемом!
Высококвалифицированная врач. Она все сделала. Провела диагностику, УЗИ и направила нас к другому специалисту для дальнейшего обследования и лечения.
7.0
Прием состоялся, доктор назначила мне лечение, я получил знания о своем диагнозе. Мне понравился опыт работы этого врача.
Специалист то что надо. Сумела вылечить варикоз. Спасибо.

⚕️Алехина Ирина Евгеньевна - врач флеболог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультативный прием больных с патологией вен нижних конечностей, владеет лечебно-диагностическими приемами и методами общей хирургии, выполняет УЗИ органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, лимфоузлов, мягких тканей, молочных желез, сосудов верхних и нижних конечностей (вен и артерий), слюнных желез. Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • проводит консультативный прием больных с патологией вен нижних конечностей;
  • владеет лечебно-диагностическими приемами и методами общей хирургии;
  • выполняет УЗИ органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, лимфоузлов, мягких тканей, молочных желез, сосудов верхних и нижних конечностей (вен и артерий), слюнных желез.
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62