3 273 984 пользователя

Алехина
Ирина Евгеньевна

Флеболог, УЗИ-специалист
Стаж 16 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум»
8 (831) 234-12-59

⚕️Алехина Ирина Евгеньевна - врач флеболог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультативный прием больных с патологией вен нижних конечностей, владеет лечебно-диагностическими приемами и методами общей хирургии, выполняет УЗИ органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, лимфоузлов, мягких тканей, молочных желез, сосудов верхних и нижних конечностей (вен и артерий), слюнных желез. подробная информация о враче
Прием состоялся, доктор назначила мне лечение, я получил знания о своем диагнозе. Мне понравился опыт работы этого врача.
Специалист то что надо. Сумела вылечить варикоз. Спасибо.
, , приём в клинике Юлианна
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Нижегородская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Детская хирургия", Городская клиническая больница № 40 г. Н.Новгорода (2003 г.)
  • Ординатура, Нижегородская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • "Детская хирургия", Нижегородская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • "Миниинвазивнаяфлебология со склеротерапией", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2009 г.)
  • "Хирургия", Нижегородская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • "Хирургия", Нижегородская государственная медицинская академия (2015 г.)
Основные направления работы:
  • проводит консультативный прием больных с патологией вен нижних конечностей;
  • владеет лечебно-диагностическими приемами и методами общей хирургии;
  • выполняет УЗИ органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, лимфоузлов, мягких тканей, молочных желез, сосудов верхних и нижних конечностей (вен и артерий), слюнных желез.