Алексеев Александр Борисович

Алексеев Александр Борисович

Доктор приняла, внимательно обследовала, всё подсказала, рассказала, объяснила. То, что нам надо было услышать от доктора, мы услышали.

⚕️Алексеев Александр Борисович - врач гематолог, стаж 34 года. Стоимость приема от 1420 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит консультацию и лечение пациентов со всеми видами патологии крови, лечение детей со злокачественными (лейкозы, лимфомы, гистиоцитозы) и незлокачественными заболеваниями системы крови, лечение детей с злокачественными и незлокачественными новообразованиями и др. Подробная информация о враче

• Консультация и лечение пациентов со всеми видами патологии крови;
  • лечение детей со злокачественными (лейкозы, лимфомы, гистиоцитозы) и незлокачественными заболеваниями системы крови — анемии;
  • диагностика и лечение детей с злокачественными (солидные опухоли всех локализаций – центральная и периферическая нервная система, мягкие ткани, внутренние органы и незлокачественными новообразованиями;
  • выполнение "малых" хирургических операций – биопсия и удаление новообразований кожи и мягких тканей с наложением швов и электрокоагуляцией, склерозирующая терапия гемангиом.
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76