3 273 984 пользователя
Очень хороший врач

Алексеева
Ирина Владимировна

Гинеколог-эндокринолог
Принимает взрослых в «Алтея»
Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Московская (260 м) Чкаловская (1.3 км)
8 (831) 234-12-53

⚕️Алексеева Ирина Владимировна - врач гинеколог-эндокринолог, стаж 0 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода. подробная информация о враче
Очень хорошая и профессиональная врач. Человек находится на своем месте и знает свою работу. Она тактично и по делу все мне рассказала, ничего лишнего не говорила и не назначала. Я долго искала доктора, нашла по отзывам и осталась довольна!
, , приём в клинике Алтея
Очень отзывчивая, спокойная и клиентоориентированная врач. Она хороший профессионал, не грубая, не человек настроения. Хожу к ней уже 2 года, довольна и только слова благодарности Ирине Владимировне. Доктор держит контакт с пациентом, с ней комфортно. Все делает в интересах человека, добивается своего результата, не назначает ничего лишнего, приглашает на консультацию если требуется, следит за тем, чтобы можно было пригласить раньше.
, , приём в клинике Алтея
Меня все абсолютно устраивает: скорость и время приема, обращение к пациенту. Ирина Владимировна спокойная и профессиональная. Она делает своевременные назначения. Я всем довольна.
, , приём в клинике Алтея
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", НижГМА (2002 г.)
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.