3 273 984 пользователя
Превосходный врач

Алексеева
Ольга Петровна

цена по запросу

⚕️Алексеева Ольга Петровна - врач , стаж 32 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Собирает анамнез, осуществляет визуальный осмотр ребенка, включая пальпацию, измерение температуры, постукивание (перкуссию), назначает анализы и другие исследования для уточнения диагноза: анализ крови анализ мочи и кала Флюорография УЗИ, разрабатывает индивидуальный план лечения, для предупреждения развития заболеваний в дальнейшем дает рекомендации, касающиеся питания, закаливания, физического развития ребенка.

2011 Диплом по специальности "Фтизиатрия", Нижегородская государственная медицинская академия.
1988 Интернатура по специальности "Педиатрия", Княгининская Центральная районная больница
1987 Диплом по специальности "Педиатрия", Нижегородская государственная медицинская академия
2016 "Фтизиатрия", Нижегородская государственная медицинская академия
2012 "Педиатрия", Нижегородская государственная медицинская академия
2010 "Педиатрия", Нижегородская государственная медицинская академия
2007 "Педиатрия", Нижегородская государственная медицинская академия
1992 "Детская неврология", Детская Областная клиническая больница им. Семашко
2014-2016
Врач-педиатр, Детский медицинский центр Персона Детство, Детский медицинский центр Здоровенок
2009-2013
Врач-фтизиатр, Областной клинический противотуберкулезный диспансер
2006-2009
Врач-педиатр, Детская городская поликлиника №39
2003-2006
Врач-фтизиатр, Противотуберкулезный диспансер Сормовского района
1987-2002
Районный врач-педиатр, заместитель главного врача по детству, Княгининская Центральная районная больница
Лечение и диагностика заболеваний:
  • детские инфекционные болезни;
  • ЛОР патология;
  • патология новорожденных детей;
  • проблемы грудного вскармливания;
  • ведение детей раннего возраста;
  • гастроэнтерологические проблемы: дисбактериоз, запор, колики, боль в животе;
  • заболевания дыхательных путей: грипп, простуда (ОРЗ, ОРВИ), бронхит, пневмония.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Доктор очень хороший, профессиональный, очень хорошо общается с ребенком, все очень доступно объяснила, назначила дополнительные обследования. Будет повторный прием, мне все понравилось.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Мы пришли к врачу проверились. Врач хорошо нашел общий язык с ребенком. Ольга Петровна вежливая, все объяснила и разъяснила, что и как. Объяснила какие лекарства для чего. Впечатления от приема хорошие.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья