3 273 984 пользователя

Алексеева
Виктория Александровна

Онколог
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Александрия на ул. Ошарская»
8 (831) 231-03-76

⚕️Алексеева Виктория Александровна - врач онколог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит обследование новообразований на коже ребенка (родинок и т.п.), обследование лимфатических узлов. подробная информация о враче
Очень обходительная женщина. Она спросила, что нас нас беспокоит, осмотрела ребенка. Дала дополнительные рекомендации к какому специалисту обратиться, что пройти, какое сделать УЗИ, потому что область заболевания не по ее профилю. Дочь увидев доктора сказала, что она добрая, вежливая и внимательная, а это выше всяких похвал!
, , приём в клинике Александрия на ул. Ошарская
Очень приятная и вежливая врач. Она все расспросила у ребенка о самочувствие, когда появились симптомы, собрала анамнез, назначила лечение и сказала, что делать. Мы уже порекомендовали доктора!
, , приём в клинике Александрия на ул. Ошарская
Доктор досконально все посмотрела, выслушала, дала советы и назначила еще один прием. Общительная и внимательная врач.
, , приём в клинике Александрия на ул. Ошарская
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Нижегородская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Нижегородская областная детская клиническая больница, отделение детской онкологии и гематологии
  • Обследование новообразований на коже ребенка (родинок и т.п.);
  • обследование лимфатических узлов.