Алексеева Виктория Александровна

Алексеева Виктория Александровна

Очень обходительная женщина. Она спросила, что нас нас беспокоит, осмотрела ребенка. Дала дополнительные рекомендации к какому специалисту обратиться, что пройти, какое сделать УЗИ, потому что область заболевания не по ее профилю. Дочь увидев доктора сказала, что она добрая, вежливая и внимательная, а это выше всяких похвал!
Очень приятная и вежливая врач. Она все расспросила у ребенка о самочувствие, когда появились симптомы, собрала анамнез, назначила лечение и сказала, что делать. Мы уже порекомендовали доктора!
Доктор досконально все посмотрела, выслушала, дала советы и назначила еще один прием. Общительная и внимательная врач.
Все было хорошо. Врач очень компетентная. Она прописала лечение и дальнейшие действия. Нам все понравилось.
Нам все понравилось! Доктор вежливая, относилась к нам хорошо.
Нам врач очень понравилась, нам посоветовали её знакомые, они тоже к ней ходили. Опытная женщина, видно, что знает своё дело и она нам очень помогла. Доктор решила нашу проблему, успокоила, всё прошло хорошо и быстро. Если придётся ещё идти, то пойдём к ней ещё.
Все замечательно, прекрасный врач. Консультация полностью исчерпывающая. Виктория Александровна нас успокоила, сказала, что ничего серьезного нет, все хорошо.
Врач приятная женщина, всё объяснила, рассказала. Мне кажется, она знает свою работу.

⚕️Алексеева Виктория Александровна - врач онколог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1260 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит обследование новообразований на коже ребенка (родинок и т.п.), обследование лимфатических узлов. Подробная информация о враче

• Обследование новообразований на коже ребенка (родинок и т.п.);
  • обследование лимфатических узлов.
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76