Алейников Алексей Валентинович

Алейников Алексей Валентинович

Профессиональный, доброжелательный и внимательный врач. Он старается дойти до сути, не торопится провести прием и избавится от пациента. Специалист с первых слов, без осмотра поставил диагноз, который потом подтвердился рентгеном, доступным языком объяснил, что дальше будет и назначил лечение, которое помогает. Остались хорошие впечатления! Мы очень довольны!
Хороший и вежливый врач. Он сразу сводил меня на рентген, все посмотрел и предложил операцию, потому что вопрос сложный.
Доктор все мне объяснил. Алексей Валентинович хороший и профессиональный врач с большим стажем работы.
Алексей Валентинович достаточно вежливый и добрый врач, с юмором. Я рассказала доктору о своей проблеме. Он осмотрел меня, посмотрел рентген, побеседовал и дал рекомендации.
Очень вежливый, заботливый и внимательный доктор, который по человечески заинтересован в пациенте. Он проконсультировал меня, направил на рентген и дал советы. Я была рада, что попала к Алексею Валентиновичу.
Опытный, интеллигентный и приветливый врач. Он поставил мне диагноз по рентгену, выписал назначения и лекарства.
Прием прошел вовремя, быстро и по делу. Доктор сделал рентген и сказал что у меня болит, что со мной происходит, отчего это произошло и без лишнего. Он очень хороший врач, очень хорошо разбирается в своем деле.
Очень доброжелательный и профессиональный специалист. Доктор очень внимательно слушал. Он верно определил мой диагноз и назначил быстрое лечение. Мне стало лучше. Я очень довольна!
1.0
Плохо
Я пришел с затянувшейся болезнью позвоночника более чем на полгода. У меня на руках были и анализы и снимки. Доктор мне никак не помог. Он не стал их смотреть и посоветовал попить обезболивающие. Я обезболивающие уже пью полгода и причем боли сильные.
Внимательный, хороший и опытный доктор. Он очень грамотно и понятно рассказал что нужно и не нужно мне делать и я всё поняла. Рекомендую всем идти к травматологу Алейникову!
Очень хороший, человечный, понимающий, добрый, вежливый, культурный и профессиональный врач. Я езжу к нему уже второй год. Доктор все у меня расспросил, доступно все рассказал и назначил нужные процедуры. Я довольна! Пусть этот специалист работает дольше!
Чувствуется, что Алексей Валентинович - профессор и доктор медицинских наук, а не сельский фельдшер. Он хороший врач с доброжелательным отношением. Доктор сделал все, что было нужно в лучшем виде. Я все получил и остался доволен!
Профессиональный врач. Он оказал мне хорошую и квалифицированную помощь. Доктор выдал заключение, дал рекомендации, что делать с моей проблемой и назначил повторный прием через 2 недели. Я довольна!
Доктор меня выслушал, посоветовал что нужно делать! Объяснил всё доступно и понятно, таким языком что бы я поняла. Он вошёл в положение больного, он подсказал лечение, назначил уколы, если это не поможет, то он назначит оперативное вмешательство. Уколы хорошие, я спросила в аптеке и почитала о них отзывы.
Алексей Валентинович хороший врач. Он принял меня раньше, поставил диагноз и все доступно объяснил.
Мы выбрали этого врача, как опытного специалиста. У нас сложная травма позвонка. Когда мы обратились к Алексею Валентиновичу он больше специализируется по ногам и суставам. Он посмотрел снимки, выяснил обстоятельства и дал нам рекомендации. Желаем ему здоровья.
Доктор - профессионал, который знает свое дело. Он выслушал меня, рентгенологически обследовал, разобрался в проблеме, сделал заключение и назначил лечение.
Замечательный и очень хороший специалист. Он профессионал своего дела! Доктор принял меня раньше назначенного времени, сопроводил на рентген, сделал блокаду, все подробно объяснил, назначил лечение, дал выписку, посоветовал еще приехать, чтобы сделать уколы.
Хороший, внимательный и доброжелательный человек. Мне есть с чем сравнить. Он встретил меня мягко и приветливо, поговорил со мной, выслушал, посмотрел, посоветовал лекарства, назначил лечение, предложил три варианта и прописал процедуры. Я уже посоветовал специалиста на работе.
Врач довольно опытный, не первый год работает и мне понравилось его отношение. Я ему рассказал про свою болезнь, он внимательно выслушал, поговорил со мной, рассказал, как лечиться и назначил лечение. Порекомендовал осенью еще раз придти с новым снимком.

⚕️Алейников Алексей Валентинович - врач ортопед, стаж 46 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием взрослых по проблемам: переломы, вывихи и их последствия, заболевания суставов, начальная стадия артрозов коленного сустава, травмы плечевых суставов и их последствия, консультирование в сложных случаях (внутрисуставные переломы, сочетанные и множественные травмы), спортивные травмы, повреждение связочного и мышечного аппарата. Подробная информация о враче

1974
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия
1974-2016
Руководитель отделений гнойной остеологии, острой травмы и ее последствий. Заместитель директора института по клинической работе, Нижегородский научно-исследовательский институте травматологии и ортопедии
Нижний Новгород
Консультативный прием взрослых по проблемам:
  • переломы, вывихи и их последствия;
  • заболевания суставов (деформирующие артрозы, артриты) и их лечение (обезболивающая, противовоспалительная терапия, физиолечение - магнитотерапия, электрофорез, фонофорез, массаж, иглорефлексотерапия);
  • начальная стадия артрозов коленного сустава (внутрисуставное введение лекартсвенных препаратов);
  • травмы плечевых суставов и их последствия (реабилитация после трам, привычные и застарелые вывихи плеча);
  • повреждения изаболевания лопатки (синдром болезненного лопаточного хруста - в этом случае боль отдает в левое плечо, симулируя приступ стенокардии);
  • консультирование о целесообразности эндопротезирования суставов, операций на суставах и стопах;
  • консультирование в сложных случаях: внутрисуставные переломы, сочетанные и множественные травмы;
  • спортивные травмы, повреждение связочного и мышечного аппарата.
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76