Алиева Эллина Александровна

Алиева Эллина Александровна

Мне очень понравилось. Эллина Александровна внимательный, тактичный врач. Я переживала, она грамотно всё объяснила, успокоила меня.
Эллина Александровна провела осмотр на высшем уровне. Давно я не встречала таких внимательных и отзывчивых докторов.
Внимательный и аккуратный врач, к которому не страшно ходить на прием. Рекомендую.

⚕️Алиева Эллина Александровна - врач акушер, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по ведению беременности, лечению любых воспалительных заболеваний половой сферы, лечению заболеваний матки и яичников, лечению нарушений менструального цикла, оказывает консультации в подборе методов контрацепции, диагностике и лечению кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки, бесплодия, воспалительных заболеваний. Также ведет пациенток во время беременности и в послеродовом периоде. Проводит консультативный прием по методам современной контрацепции, помогает подобрать эффективные средства защиты от нежелательной беременности. Подробная информация о враче

• заболевания шейки матки;
  • воспалительные заболевания женских половых органов;
  • нарушения менструального цикла, климактерического синдрома;
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки;
  • ведение беременности;
  • лечение бесплодия и прерывание беременности;
  • подбор методов контрацепции
г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 50