3 273 984 пользователя

Алиева
Эллина Александровна

Акушер, Гинеколог
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Клиника доктора Вингурта»

⚕️Алиева Эллина Александровна - врач акушер, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по ведению беременности, лечению любых воспалительных заболеваний половой сферы, лечению заболеваний матки и яичников, лечению нарушений менструального цикла, оказывает консультации в подборе методов контрацепции, диагностике и лечению кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки, бесплодия, воспалительных заболеваний. Также ведет пациенток во время беременности и в послеродовом периоде. Проводит консультативный прием по методам современной контрацепции, помогает подобрать эффективные средства защиты от нежелательной беременности. подробная информация о враче
Мне очень понравилось. Эллина Александровна внимательный, тактичный врач. Я переживала, она грамотно всё объяснила, успокоила меня.
, , приём в клинике Клиника доктора Вингурта
Эллина Александровна провела осмотр на высшем уровне. Давно я не встречала таких внимательных и отзывчивых докторов.
, , приём в клинике Клиника доктора Вингурта
Внимательный и аккуратный врач, к которому не страшно ходить на прием. Рекомендую.
Акушер
  • Дисплазия шейки матки
  • ЗППП
  • Задержка месячных
  • Киста бартолиновой железы
  • Киста в малом тазу у женщин
  • Киста яичника
  • Метаплазия
  • Миома матки
  • Молочница
  • Нарушение менструального цикла
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородский государственный медицинский институт (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Нижегородский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • "Экспертизе временной нетрудоспособности. Медико-социальной экспертизе", Нижегородская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • "Курс по эндокринным, экстрагенитальным заболеваниям и патологическому акушерству" (2013 г.)
  • Преподаватель акушерства и гинекологии, Нижегородский медицинский базовый колледж (1998-2003 гг.)
  • Акушер-гинеколог , Женская консультация № 20 (2003-2005 гг.)
  • Акушер-гинеколог , МУ Аврора (2005-2009 гг.)
  • Акушер-гинеколог , Нижегородский областной медицинский диагностический центр (2009 г.)
  • Акушер-гинеколог , Областной центр планирования семьи , город Пласир (2013 г.)
  • заболевания шейки матки;
  • воспалительные заболевания женских половых органов;
  • нарушения менструального цикла, климактерического синдрома;
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки;
  • ведение беременности;
  • лечение бесплодия и прерывание беременности;
  • подбор методов контрацепции