Ананикян Тигран Левонович

Ананикян Тигран Левонович

У меня был первичный приём. Доктор внимательно выслушал меня и назначил лечение.
Человек знает своё дело. Он каждый раз мне корректирует лечение и прислушивается. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Тигран Левонович культурно вёл себя. Очень внимательный врач. Он выписал нам лекарства.

⚕️Ананикян Тигран Левонович - врач психотерапевт, стаж 26 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика и психофармакотерапия психических заболеваний шизофренического спектра, аффективных расстройств: депрессий, тревожных и фобических расстройств. Лечение алкоголизма и наркоманий. Психотерапия больных с психическими расстройствами. Подробная информация о враче

1997
Интернатура по специальности "Детская психиатрия", Ереванский Государственный медицинский институт им. М.Гераци
1994
Диплом по специальности "Педиатрия", Ереванский Государственный медицинский институт им. М.Гераци
2015
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Нижегородская государственная медицинская академия
2015
"Психиатрия-наркология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2014
"Организация деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ", Нижегородская государственная медицинская академия
2013
"Психиатрия", Нижегородская государственная медицинская академия
2007
"Психиатрия", Нижегородская государственная медицинская академия
2009
Заведующий Клиникой психического здоровья МЦ "Премиум", Медицинский центр "Премиум"
Нижний Новгород
  • Диагностика и психофармакотерапия психических заболеваний шизофренического спектра, аффективных расстройств: депрессий, тревожных и фобических расстройств;
  • Лечение алкоголизма и наркоманий;
  • Психотерапия больных с психическими расстройствами.
г. Нижний Новгород, ул. Минеева, д. 29/2