Андрейчик Юлия Станиславовна

Андрейчик Юлия Станиславовна

Хоть шла по записи, но передо мной ещё было два человека, я ждала ещё минут 15. Но прием состоялся быстро. Ничего толком не сказали. А так вполне нормально. Но цена не соответствует качеству. А врач хороший. Она вежливая. К ней претензий нет.
Ничего не могу плохого сказать. Мне всё понравилось. Доктор внимательный, тактичный.
В целом сложилось хорошее впечатление, врач был компетентен, был заинтересован в моей проблеме, все рассказала, не понравилась задержка в приеме, не во время принимают.
В целом понравилось, но ожидала немного большего, на все, что меня интересовало, я услышала ответы, но хотелось подробнее, общение нормальное.
Всем коллективом посещаем данного врача. Рекомендую его как грамотного и серьезного специалиста. Запишу к нему и дочь.

⚕️Андрейчик Юлия Станиславовна - врач репродуктолог (эко), стаж 23 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, репродуктолог. Проводит обследование и лечение гинекологических больных, лечение заболеваний шейки матки, занимается ведением беременных, кольпоскопией, гистероскопией, пайпель-биопсией, удалением полипов цервикального канала. Подробная информация о враче

Проводит:
  • обследование и лечение гинекологических больных (в т.ч. НМЦ, бесплодие, климактерические расстройства);
  • ведение беременных;
  • кольпоскопию;
  • лечение заболеваний шейки матки (радиоволновая хирургия);
  • гистероскопию;
  • диагностическое выскабливание полости матки;
  • пайпель-биопсию;
  • удаление полипов цервикального канала.
г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 117