Антипенко Елена Альбертовна

Антипенко Елена Альбертовна

Доброжелательный, компетентный, внимательный врач и профессионал своего дела! Она дала мне советы и рекомендации.
Отлично прошел прием. Елена Альбертовна очень внимательная, я ее знаю больше 15 лет. Очень хороший доктор, всегда внимательная, умная и всегда помогала, всегда ставила правильно диагноз и все шло на поправку. Сейчас я много лет добиваюсь правильного диагноза, я вчера была очень довольна и мы поняли, что мне нужно.
Я уже не первый раз у Ирины Альбертовны, хожу к ней, потому что очень довольна её приемом. Она внимательна. Чем грамотней человек, тем он скромней, этим она мне тоже нравится.
Хороший и квалифицированный специалист. Мне нравятся ее консультации и отношение к пациентам.

⚕️Антипенко Елена Альбертовна - врач невролог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается болевым синдромом (головные боли, боли в спине, невралгии), церебро-васкулярными заболеваниями, мышечной дистонией, спастичностью различной этиологии (постинсультная, после нейроинфекций, после травм, у взрослых пациентов с ДЦП), ботулинотерапией при заболеваниях неврологического профиля. Автор 150 научных работ. Подробная информация о враче

• Исполнитель процедур ботулинотерапии дистонических и спастических синдромов при различных формах неврологической патологии.
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д