3 273 984 пользователя

Елена Альбертовна

Невролог
Стаж 29 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
2000 руб.
Принимает взрослых в «Тонус Life»
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (831) 234-12-57
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.

⚕️Антипенко Елена Альбертовна - врач невролог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается болевым синдромом (головные боли, боли в спине, невралгии), церебро-васкулярными заболеваниями, мышечной дистонией, спастичностью различной этиологии (постинсультная, после нейроинфекций, после травм, у взрослых пациентов с ДЦП), ботулинотерапией при заболеваниях неврологического профиля. Автор 150 научных работ. подробная информация о враче
Отлично прошел прием. Елена Альбертовна очень внимательная, я ее знаю больше 15 лет. Очень хороший доктор, всегда внимательная, умная и всегда помогала, всегда ставила правильно диагноз и все шло на поправку. Сейчас я много лет добиваюсь правильного диагноза, я вчера была очень довольна и мы поняли, что мне нужно.
, , приём в клинике Клиника Неврологии и Эпилептологии "Премиум"
Я уже не первый раз у Ирины Альбертовны, хожу к ней, потому что очень довольна её приемом. Она внимательна. Чем грамотней человек, тем он скромней, этим она мне тоже нравится.
, , приём в клинике Клиника Неврологии и Эпилептологии "Премиум"
Хороший и квалифицированный специалист. Мне нравятся ее консультации и отношение к пациентам.
, , приём в клинике Клиника Неврологии и Эпилептологии "Премиум"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Горьковский медицинский институт (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова (1997 г.)
  • "Неврология", Нижегородская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • "Ботулинотерапия в клинической практике", Московский медицинский институт им. Сеченова, г. Москва (2013 г.)
  • "Функциональные расстройства в неврологии" (2015 г.)
  • Врач-невролог, ботулинотерапевт, Клиника Неврологии и Эпилептологии ТОНУС ЛАЙФ, город Нижний Новгород
  • Врач-невролог неврологического отделения, Областная клиническая больница №3 , город Нижний Новгород (1992-1998 гг.)
  • Ассистент кафедры неврологии, психиатрии и наркологии, Нижегородская государственная медицинская академия, город Нижний Новгород (1998-2008 гг.)
  • Доцент кафедры неврологии, психиатрии и наркологии, Нижегородская государственная медицинская академия, город Нижний Новгород (2008-2016 гг.)
  • Профессор кафедры неврологии, психиатрии и наркологии, Нижегородская государственная медицинская академия, город Нижний Новгород (2016-2017 гг.)
  • И.о. заведующего кафедрой неврологии, психиатрии и наркологии, Нижегородская государственная медицинская академия, город Нижний Новгород (2017 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Является членом экспертного совета РФ по ботулинотерапии.
  • Исполнитель процедур ботулинотерапии дистонических и спастических синдромов при различных формах неврологической патологии.