Антипина Ирина Александровна

Антипина Ирина Александровна

Внимательный, хороший и доброжелательный врач. Она провела осмотр, дала рекомендации и направила меня к неврологу.
Профессиональный доктор. Ирина Александровна провела мне необходимую процедуру.
Врач посмотрела меня, обследовала и все объяснила. Ирина Александровна вежливый доктор. Я в первую очередь порекомендую ее!
Хороший доктор. Она провела процедуру, взяла анализы и выписала лекарства. Я довольна!
Ирина Александровна понравилась мне, как человек и специалист. У меня болит горло. Доктор без всяких дополнительных анализов выявила причину, сказала, что проблема связана с желудком и направила меня к гастроэнтерологу.
Вежливый, добрый, ответственный, компетентный и профессиональный в своем деле врач. Она посмотрела ребенка, проверила его уши, горло, нос. Сказала, что есть небольшое воспаление, назначила лечение и объяснила, что делать дальше. Мы остались довольны!
Очень хорошая врач, специалист своего дела, меня удовлетворяет ее квалификация. Мне нужно было посмотреть нос у ребенка, она все сделала, посмотрела уши, нос, горло, посоветовала помазать мазью, дала рекомендации и успокоила, я узнала то, что было нужно, никаких претензий у меня нет, если будут какие-то моменты по поводу ребенка, я к ней обращусь.
Прием прошел достойно, внимательно и грамотно. Мы обращались по поводу носовой перегородки, был проведен осмотр, а потом врач посмотрела камеры.
Врач на приеме все обследовала, сделала лор-эндоскопию, провела консультацию, я доволен, профессиональный доктор.
Все было хорошо. Мне все понравилось. Ирина Александровна хороший специалист. Она сразу все определила и сделала.
Доктор положительный. Мне все понравилось, никаких претензий нет. Ирина Александровна сделала все, что надо. Пока все замечательно.
Она всё хорошо посмотрела, сказала, что нужно делать и всё объяснила. Я довольна. Всё меня устроило.
Все замечательно, я всем довольна. Доктор профессиональная, сделала все назначения, прописала лечение.
Мне очень понравилось. Доктор профессиональная, все мне объяснила, все рассказала.

⚕️Антипина Ирина Александровна - врач лор (отоларинголог), стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита. Подробная информация о враче

• ангина (тонзиллит);
  • бронхит;