Антипина Ирина Александровна

Антипина Ирина Александровна

Лор (отоларинголог)

· Стаж 21 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум»

г. Нижний Новгород ул. Большая Покровская, д. 62

8 (831) 281-79-05

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна»

г. Нижний Новгород ул. Коминтерна, д. 139

8 (831) 215-08-11

Принимает детей с 5 до 17 лет в «Тонус Кроха»

г. Нижний Новгород ул. Коминтерна, д. 139

8 (831) 215-59-23

⚕️Антипина Ирина Александровна - врач лор (отоларинголог), стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита. Подробная информация о враче

Ангина
Ларингит
Ларингит у детей
Острый ринит
Отит
Отит среднего уха у детей
Ринит
Тонзиллит
Тонзиллит у детей
Фарингит
Фарингит у детей

1999
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Нижегородская государственная медицинская академия
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия, педиатрический факультет

2009
"Оториноларингология", Нижегородская государственная медицинская академия
2009
"Оториноларингология", ГОУ ВПО Ниж ГМА Росздрава
2006
"Эндоскопическая риносинусохирургия", Казанская государственная медицинская академия
2004
"Оториноларингология", Нижегородская государственная медицинская академия

2003-2011
Врач-оториноларинголог оториноларингологического отделения, Приволжский окружной медицинский центр
2000-2003
Врач-оториноларинголог, Детская клиническая больница №27 "Айболит"

• ангина (тонзиллит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

У меня была проблема с затруднённым дыханием ртом и носом. Ирина Александровна назначила мне операцию по носовой перегододке и радиоволновую лакунотомию. Всё прошло прекрасно и без осложнений и реабилитация так же прошла успешно. Врач душевный, добрый, внимательный, профессионал своего дела и с золотыми руками. Никаких лишних лекарств и манипуляций мне не было предложено. Доктор так же ответила на все мои вопросы и выслушала. Я довольна всем и буду рекомендовать её своим знакомым!
Внимательный, хороший и доброжелательный врач. Она провела осмотр, дала рекомендации и направила меня к неврологу.
Профессиональный доктор. Ирина Александровна провела мне необходимую процедуру.
Врач посмотрела меня, обследовала и все объяснила. Ирина Александровна вежливый доктор. Я в первую очередь порекомендую ее!
Хороший доктор. Она провела процедуру, взяла анализы и выписала лекарства. Я довольна!
Ирина Александровна понравилась мне, как человек и специалист. У меня болит горло. Доктор без всяких дополнительных анализов выявила причину, сказала, что проблема связана с желудком и направила меня к гастроэнтерологу.
Вежливый, добрый, ответственный, компетентный и профессиональный в своем деле врач. Она посмотрела ребенка, проверила его уши, горло, нос. Сказала, что есть небольшое воспаление, назначила лечение и объяснила, что делать дальше. Мы остались довольны!
Очень хорошая врач, специалист своего дела, меня удовлетворяет ее квалификация. Мне нужно было посмотреть нос у ребенка, она все сделала, посмотрела уши, нос, горло, посоветовала помазать мазью, дала рекомендации и успокоила, я узнала то, что было нужно, никаких претензий у меня нет, если будут какие-то моменты по поводу ребенка, я к ней обращусь.
Прием прошел достойно, внимательно и грамотно. Мы обращались по поводу носовой перегородки, был проведен осмотр, а потом врач посмотрела камеры.
Врач на приеме все обследовала, сделала лор-эндоскопию, провела консультацию, я доволен, профессиональный доктор.
Все было хорошо. Мне все понравилось. Ирина Александровна хороший специалист. Она сразу все определила и сделала.
Доктор положительный. Мне все понравилось, никаких претензий нет. Ирина Александровна сделала все, что надо. Пока все замечательно.
Она всё хорошо посмотрела, сказала, что нужно делать и всё объяснила. Я довольна. Всё меня устроило.
Все замечательно, я всем довольна. Доктор профессиональная, сделала все назначения, прописала лечение.
Мне очень понравилось. Доктор профессиональная, все мне объяснила, все рассказала.
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62 8 (831) 281-79-05 г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139 8 (831) 215-08-11 г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139 8 (831) 215-59-23

Антонов В. П.

Лор (отоларинголог) · Врач высшей категории · 53 года