3 273 984 пользователя

Лор (отоларинголог)
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1200 1080 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум»
8 (831) 234-12-59
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна»
8 (831) 234-12-56
Принимает детей с 5 до 17 лет в «Тонус Кроха»

⚕️Антипина Ирина Александровна - врач лор (отоларинголог), стаж 19 лет. Стоимость приема от 1080 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита. подробная информация о враче
Очень хорошая врач, специалист своего дела, меня удовлетворяет ее квалификация. Мне нужно было посмотреть нос у ребенка, она все сделала, посмотрела уши, нос, горло, посоветовала помазать мазью, дала рекомендации и успокоила, я узнала то, что было нужно, никаких претензий у меня нет, если будут какие-то моменты по поводу ребенка, я к ней обращусь.
, , приём в клинике Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна
Прием прошел достойно, внимательно и грамотно. Мы обращались по поводу носовой перегородки, был проведен осмотр, а потом врач посмотрела камеры.
Врач на приеме все обследовала, сделала лор-эндоскопию, провела консультацию, я доволен, профессиональный доктор.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия, педиатрический факультет (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Нижегородская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • "Оториноларингология", Нижегородская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • "Эндоскопическая риносинусохирургия", Казанская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • "Оториноларингология", Нижегородская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • Врач-оториноларинголог, Детская клиническая больница №27 "Айболит" (2000-2003 гг.)
  • Врач-оториноларинголог оториноларингологического отделения, Приволжский окружной медицинский центр (2003-2011 гг.)
  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;