Антонов Валерий Петрович

Антонов Валерий Петрович

Врач знает своё дело. У меня был повторный приём. Мы обсудили с доктором ранее прописанное лечение. Он провел осмотр и выписал окончательное лечение.
Мне понравился доктор и прием. Все было замечательно. Доктор ответил на все мои вопросы, я удовлетворена была полностью приемом. Доктор очень приятный, тактичный.
Вылечила меня от ларингита. Всего-то нужно было сдать пару тройку анализов и принять пару препаратов. Спасибо вам.
Практически каждый год хожу к Валерию с ангиной, и каждый раз он выписывает хорошие лекарства. Рекомендую его, как прекрасного врача.

⚕️Антонов Валерий Петрович - врач лор (отоларинголог), стаж 52 года. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит обследование и ведение пациентов в случаях сочетанной патологии ЛОР-органов с другими, обследование и ведение пациентов с проблемами слуха, с проблемами голосообразования, с затрудненным носовым дыханием и др. Подробная информация о враче

• Обследование и ведение пациентов в случаях сочетанной патологии ЛОР-органов с другими (при трудностях с выбором лечения), в т.ч. пациентов с онкозаболеваниями;
  • Обследование и ведение пациентов с проблемами слуха, в т.ч. возрастными;
  • Обследование и ведение пациентов с проблемами голосообразования;
  • Обследование и ведение пациентов с затрудненным носовым дыханием;
  • Лечение ЛОР-заболеваний у пациенток в период беременности и кормления грудью.
г. Нижний Новгород, ул. Горького, д. 226