Антонова Виктория Антоновна

Антонова Виктория Антоновна

Невролог

· Стаж 13 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Тонус Life»

г. Нижний Новгород ул. Родионова, д. 190Д

8 (831) 214-75-31

⚕️Антонова Виктория Антоновна - врач невролог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 3200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается болевыми синдромами (головные боли, боли в спине, невралгии, радикулопатии), церебро-васкулярными заболеваниями, когнитивными нарушениями (нарушения памяти, внимания, умственной работоспособности, деменции), экстрапирамидными нарушениями (болезнь Гентингтона, болезнь Паркинсона, эссенциальный тремор, тики). Автор 35 научных публикаций. Подробная информация о враче

2014
Аспирантура по специальности "Невролог", Нижегородская государственная медицинская академия
2011
Ординатура по специальности "Неврология", Нижегородская государственная медицинская академия
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия

2016
"Когнитивные нарушения", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2016
"Ботулинотерапия в неврологии", Нижегородская государственная медицинская академия
2014
"Вестибулярные нарушения: диагностика и терапия", Нижегородская государственная медицинская академия
2011
"Болевые синдромы в неврологии", Нижегородская государственная медицинская академия

2011
Врач-невролог отделения для больных с острым нарушением мозгового кровообращения, Городская клиническая больница №13
2009-2011
Врач-ординатор неврологического отделения, Нижегородская областная клиническая больница им. Семашко

Член ассоциаций врачей

Член Европейского общества по болезни Гентингтона.

• острые и хронические боли в спине, дегенеративно-дистрофические изменения позвоночника, грыжа межпозвонкового диска, радикулопатии;
  • лицевые боли, головные боли (головная боль напряжения, мигрень, тригеминальная невралгия, кластерная цефалгия, пароксизмальная гемикрания;
  • головокружение, нарушение ходьбы и равновесия, шум в ушах;
  • нарушение памяти, внимания;
  • нарушение сна, обмороки и предобморочные состояния, панические атаки, тревожность, раздражительность;
  • дрожание рук, головы (заболевания экстрапирамидной системы: Болезнь Паркинсона, эссенциальный тремор, тики);
  • поражение периферических нервов (мононевропатии, полиневропатии);
  • последствия инсультов и черепно-мозговых травм.

Врач опросила меня и прописала лекарства. Я доволен.
Внимательный врач. Она мне всё рассказала о болезни и обьяснила всё о её лечении.
Мы уже давно ходим к этому доктору. Она подробно все рассказала. Виктория Антоновна внимательный. ответственный и доброжелательный врач.
Прекрасный, внимательный и высококвалифицированный врач. Я хожу только к ней, потому что то, что назначает доктор всегда помогает.
Очень компетентная, вежливая и знающая свое дело врач. Она нашла подход к пожилому человеку, задала вопросы пациентке, провела осмотр, беседу. Дала рекомендации, предложила несколько вариантов лечения на выбор, оставила свои координаты в случае того если назначения не принесут результатов.
Внимательная, доброжелательная и хорошая врач. Я не увидела ничего плохого. Доктор посмотрела меня, направила на рентген и сделала назначения.
Внимательная врач, хорошо поговорила с бабушкой, мы очень довольны, ничего плохого не можем сказать. Виктория Антоновна - знающий специалист. Она осмотрела пациентку и назначила лечение.
Доктор компетентный. К врачу пришла от терапевта, он мне ни какого назначения не сделал, а Виктория Антоновна более подробно разъяснила в чём моя проблема. Данного специалиста мне порекомендовали знакомые, поэтому я так же буду рекомендовать доктора другим.
Прием очень понравился. Спасибо! Очень грамотный, квалифицированный специалист, очень все доступно объясняет, назначила лечение.
Мне всё понравиться, доктор вдумчиво отнеслась, дала рекомендации как лечиться. Пойду к ней через неделю что бы посмотреть как проходит лечение.
Я осталась довольна. Мне все подробно, доступно объяснили, назначили лечение. Доктор доброжелательная, отзывчивая, мягкая и спокойная.
Назначила мне лечение, сказала, что дальше делать. Относилась врач хорошо, все выслушала, задавала вопросы и поняла в чем проблема.
Все было отлично. Очень понравилось. Было очень хорошее общение. Доктор хорошо провела лечение и назначила обследования.
Неплохой профессиональный доктор. Виктория Антоновна показалась мне внимательным человеком. Будем ждать результатов ее лечения.
Очень хорошая доктор, внимательная. Все прошло замечательно, какие у меня были проблемы, мы с ней все решили. Я пойду на повторный прием, очень хорошая, профессиональная врач.
7.0
Нормально прошел прием, мне не нагрубили, меня внимательно выслушали и дали какие-то рекомендации, но что-то особенного не могу сказать по этому поводу. Все замечательно, но ничего экстраординарного.
Нас все устроило. Виктория Антоновна грамотный специалист, все выслушала, дала рекомендации, выписала препараты. Все хорошо, нареканий нет.
Мне все очень понравилось! Доктор очень доброжелательная. Не было никакого негатива, хотелось отвечать на ее вопросы. Я приходила для того, чтобы получить назначения и решение еще только в процессе.
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д 8 (831) 214-75-31
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Молодцова Е. Ю.

Невролог · Врач высшей категории · 32 года