3 273 984 пользователя

Виктория Антоновна

Невролог
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
2000 руб.
Принимает взрослых в «Тонус Life»
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (831) 234-12-57
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.

⚕️Антонова Виктория Антоновна - врач невролог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается болевыми синдромами (головные боли, боли в спине, невралгии, радикулопатии), церебро-васкулярными заболеваниями, когнитивными нарушениями (нарушения памяти, внимания, умственной работоспособности, деменции), экстрапирамидными нарушениями (болезнь Гентингтона, болезнь Паркинсона, эссенциальный тремор, тики). Автор 35 научных публикаций. подробная информация о враче
Внимательная, доброжелательная и хорошая врач. Я не увидела ничего плохого. Доктор посмотрела меня, направила на рентген и сделала назначения.
, , приём в клинике Тонус Life
Внимательная врач, хорошо поговорила с бабушкой, мы очень довольны, ничего плохого не можем сказать. Виктория Антоновна - знающий специалист. Она осмотрела пациентку и назначила лечение.
, , приём в клинике Тонус Life
Доктор компетентный. К врачу пришла от терапевта, он мне ни какого назначения не сделал, а Виктория Антоновна более подробно разъяснила в чём моя проблема. Данного специалиста мне порекомендовали знакомые, поэтому я так же буду рекомендовать доктора другим.
, , приём в клинике Тонус Life
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Нижегородская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • Аспирантура, Нижегородская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • "Болевые синдромы в неврологии", Нижегородская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • "Вестибулярные нарушения: диагностика и терапия", Нижегородская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • "Неврология" (2015 г.)
  • "Когнитивные нарушения", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2016 г.)
  • "Ботулинотерапия в неврологии", Нижегородская государственная медицинская академия (2016 г.)
  • Врач-ординатор неврологического отделения, Нижегородская областная клиническая больница им. Семашко (2009-2011 гг.)
  • Врач-невролог отделения для больных с острым нарушением мозгового кровообращения, Городская клиническая больница №13 (2011 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейского общества по болезни Гентингтона.
  • острые и хронические боли в спине, дегенеративно-дистрофические изменения позвоночника, грыжа межпозвонкового диска, радикулопатии;
  • лицевые боли, головные боли (головная боль напряжения, мигрень, тригеминальная невралгия, кластерная цефалгия, пароксизмальная гемикрания;
  • головокружение, нарушение ходьбы и равновесия, шум в ушах;
  • нарушение памяти, внимания;
  • нарушение сна, обмороки и предобморочные состояния, панические атаки, тревожность, раздражительность;
  • дрожание рук, головы (заболевания экстрапирамидной системы: Болезнь Паркинсона, эссенциальный тремор, тики);
  • поражение периферических нервов (мононевропатии, полиневропатии);
  • последствия инсультов и черепно-мозговых травм.