Анцыгина Людмила Николаевна

Анцыгина Людмила Николаевна

Людмила Николаевна очень по доброму, внимательно и грамотно подошла к моим проблемам и проконсультировала. Она подсказала мне какие лекарства принимать и назначила лечение. Я доволен и пойду к доктору повторно!
Доктор заинтересованно отнеслась к проблеме. Она доступно и популярно мне всё обьяснила. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Людмила Николаевна грамотный специалист. На приеме доктор провела консультацию, она все рассказала о моем диагнозе и что нужно делать.

⚕️Анцыгина Людмила Николаевна - врач кардиолог, стаж 42 года. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-кардиолог. Специализируется на диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний, ишемической болезни сердца, в том числе осложненные ее формы, определении показаний к проведению селективной коронарографии и хирургическому лечению при ИБС, ведение пациентов и реабилитация после инфаркта миокарда, хирургической реваскуляризации, проведение инструментального обследования при ИБС (ЭКГ, ЭКГ-мониторирование, ВЭМ-проба, ЭХОКГ). Подробная информация о враче

• сердечно-сосудистые заболевания;
  • ишемическая болезнь сердца, в том числе осложненные ее формы;
  • определение показаний к проведению селективной коронарографии и хирургическому лечению при ИБС;
  • ведение пациентов и реабилитация после инфаркта миокарда, хирургической реваскуляризации;
  • проведение инструментального обследования при ИБС (ЭКГ, ЭКГ-мониторирование, ВЭМ-проба, ЭХОКГ).
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д