Аристова Ирина Валентиновна

Аристова Ирина Валентиновна

Доктор внимательный. Я была у нее повторно. Она выслушала мои жалобы, посмотрела анализы и выписала лечение.
Доктор задала мне вопросы, измерила температуру, провела первичный осмотр и пощупала живот. Ирина Валентиновна положительный человек.
Всё прошло хорошо, меня тепло встретили, всё подробно и ясно объяснили. Мне всё очень понравилось!

⚕️Аристова Ирина Валентиновна - врач гастроэнтеролог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гастроэнтеролог, терапевт. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Проводит лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний, таких как язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки,холецистит, панкреатит, дисбактериоз кишечника, спастический колит, гастрит, эзофагит, метеоризм, запор. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура;
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;