Авдеева Наталья Васильевна

Гастроэнтеролог · Физиотерапевт

· Стаж 19 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Александрия Гагарина, 50»

г. Нижний Новгород ул. пр-т Гагарина, д. 50

8 (831) 215-25-08

⚕️Авдеева Наталья Васильевна - врач гастроэнтеролог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 830 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением гастрита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, дисбактериоза (дисбиоз), желчнокаменной болезни (ЖКБ). Подробная информация о враче

Воспаление кишечника у ребенка
Инвагинация кишечника
Колит
Колит ишемический
Синдром раздраженного кишечника
Синдром раздраженного кишечника у детей
Эзофагит
Язвенный колит

2009
Аспирантура по специальности "Гастроэнтеролог", ННИИ детской гастроэнтерологии
2001
Диплом по специальности "Педиатрический", Нижегородская государственная медицинская академия

2009
"Физиотерапия"
2003
"Гастроэнтерология"

Диагностика и лечение:
  • заболевания пищевода, желудка, 12-перстной кишки: грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, эзофагит, гастроэзофагорефлюксная болезнь (ГЭРБ, рефлюксная болезнь), пищевод Барретта, рефлюкс-эзофагит, острый гастрит, хронический хеликобактерный гастрит и гастриты другого происхождения, дуоденит, эрозии желудка и 12-перстной кишки, язвенная болезнь (язва желудка и язва двенадцатиперстной кишки);
  • заболевания печени: жировой гепатоз, хронический гепатит различной этиологии, цирроз печени;
  • заболевания желчного пузыря и желчевыводящих путей: желчнокаменная болезнь, хронический бескаменный холецистит, дискинезии желчевыводящих путей;
  • заболевания поджелудочной железы: хронический панкреатит различной этиологии;
  • заболевания кишечника: дисбактериоз, синдром раздраженного кишечника, колит, метеоризм, запоры и дискинезии толстой кишки, полипы толстой кишки.

Доктор внимательный. Она все проверила, послушала и назначила. Я приду к врачу на повторный прием.
Доктор очень внимательный, доброжелательный и заботливый. Она нас выслушала, осмотрела ребенка, направила на УЗИ, сдачу анализов, прописала диету и дала рекомендации.
Квалифицированный и доброжелательный врач. Мы получили хорошую помощь специалиста и замечательные рекомендации.
Тактичный и внимательный врач. Она хорошо пообщалась с ребенком, все доступно объяснила, рассказала и дала инструкцию по тому, что надо делать, чтобы решить проблемы. Большое спасибо доктору!
Грамотная, конкретная и квалифицированная врач. Все прошло быстро, без всякой "мути и воды". Она разобралась в моих причинах и назначила дальнейшие действия. Все под контролем. Я пойду к ней еще на прием.
Хорошая, доброжелательная, простая и открытая доктор. Мне понравился ее подход. Она посмотрела то, что я принесла, результаты УЗИ, провела осмотр в ручную, поговорила, спросила обо всем. Поставила диагноз, назначила дополнительное обследование, чтобы определиться и дала куда двигаться дальше. Я еще приду к этой специалисту!
Внимательная доктор, умеет слышать пациента, а это самое главное. Наталья Васильевна рассказала все, что нужно было нам по анализам. Мы все услышали и еще хотим прийти к ней на прием.
7.0
Доктор осмотрела и выслушала меня, направила на УЗИ и назначила по нему лечение. Наталья Васильевна - вежливая и доброжелательная врач, быстро работает и печатает.
Очень внимательная и спокойная врач, профессионально подошла, сориентировалась в моих документах и обследованиях, по-другому все представила. Уже сегодня мне лучше от того лечения, которое она мне назначила, я очень довольна.
Доктор - замечательная, душевная, сострадательная, компетентная женщина и очень умный человек. Она мне всё рассказала, подробно объяснила, лечение назначила. Я осталась очень довольна и намерена ещё к ней обратиться!
Я очень довольна, мне поставили крайне тяжелый диагноз, а врач Авдеева взяла его под сомнения, при мне обзвонила ещё несколько специалистов. Сказала куда двигаться дальше, куда обратиться и какие анализы ещё сдать.
Мы с доктор все наши вопросы решили. Она подходит к проблеме внимательно. Врач просто замечательный.
Нам все понравилось. Наталья Васильевна хороший специалист. Мы всем довольны. Спасибо!
В целом все позитивно, профессионально и качественно прошло. Мне все понравилось.
Врач нормально приняла, грамотная, посмотрела меня и была заинтересована в моем вопросе. Прописала лекарства и мне стало лучше!
Занимается лечением дисбиоза у моей бабушки. Врач опытный и выписывает только проверенные лекарства.
г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50 8 (831) 215-25-08

Селиванова Н. А.