3 273 984 пользователя

Авдеева
Наталья Васильевна

Гастроэнтеролог
Стаж 17 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Александрия Гагарина, 50»
8 (831) 234-43-70

⚕️Авдеева Наталья Васильевна - врач гастроэнтеролог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением гастрита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, дисбактериоза (дисбиоз), желчнокаменной болезни (ЖКБ). подробная информация о враче
Хорошая, доброжелательная, простая и открытая доктор. Мне понравился ее подход. Она посмотрела то, что я принесла, результаты УЗИ, провела осмотр в ручную, поговорила, спросила обо всем. Поставила диагноз, назначила дополнительное обследование, чтобы определиться и дала куда двигаться дальше. Я еще приду к этой специалисту!
Ответ клиники
Добрый день, Людмила. Наталья Васильевна первоклассный специалист. Мы рада, что и Вы смогли оценить ее профессиональные качества врача.
Александрия Гагарина, 50 , 06 августа 2019
Внимательная доктор, умеет слышать пациента, а это самое главное. Наталья Васильевна рассказала все, что нужно было нам по анализам. Мы все услышали и еще хотим прийти к ней на прием.
Ответ клиники
Добрый день, Екатерина. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Александрия Гагарина, 50 , 06 августа 2019
Доктор осмотрела и выслушала меня, направила на УЗИ и назначила по нему лечение. Наталья Васильевна - вежливая и доброжелательная врач, быстро работает и печатает.
Ответ клиники
Авдеева Наталья Васильевна хороший специалист, благодарим Вас за оставленный отзыв о враче. Мы рады что смоли Вам помочь. Желаем здоровья.
Александрия Гагарина, 50 , 14 марта 2019
  • Инвагинация кишечника
  • Колит
  • Колит ишемический
  • Синдром раздраженного кишечника
  • Синдром раздраженного кишечника у детей
  • Эзофагит
  • Эрозивный гастрит
  • Эрозивный эзофагит
  • Эрозия желудка
  • Эрозия кишечника
  • Эрозия пищевода
  • Язвенный колит
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Нижегородская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • Аспирантура по специальности "Гастроэнтеролог", ФГБУ «ННИИ детской гастроэнтерологии» (2009 г.)
  • "прошла курс повышения квалификации по специальности "Гастроэнтерология"" (2003 г.)
  • "прошла Курс повышения квалификации по физиотерапии в ГОУ ВПО." (2009 г.)
Диагностика и лечение:
  • заболевания пищевода, желудка, 12-перстной кишки: грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, эзофагит, гастроэзофагорефлюксная болезнь (ГЭРБ, рефлюксная болезнь), пищевод Барретта, рефлюкс-эзофагит, острый гастрит, хронический хеликобактерный гастрит и гастриты другого происхождения, дуоденит, эрозии желудка и 12-перстной кишки, язвенная болезнь (язва желудка и язва двенадцатиперстной кишки);
  • заболевания печени: жировой гепатоз, хронический гепатит различной этиологии, цирроз печени;
  • заболевания желчного пузыря и желчевыводящих путей: желчнокаменная болезнь, хронический бескаменный холецистит, дискинезии желчевыводящих путей;
  • заболевания поджелудочной железы: хронический панкреатит различной этиологии;
  • заболевания кишечника: дисбактериоз, синдром раздраженного кишечника, колит, метеоризм, запоры и дискинезии толстой кишки, полипы толстой кишки.