Аверьянов Максим Юрьевич

Аверьянов Максим Юрьевич

Хороший доктор, мне понравился! Спокойный и грамотный врач, все было по делу.

⚕️Аверьянов Максим Юрьевич - врач флеболог, стаж 41 год. Стоимость приема от 1370 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет диагностикой острых и хронических заболеваний венозной и артериальной системы, современными методами консервативного лечения и техникой оперативных вмешательств. В частности, владеет методикой коррекции клапанного аппарата глубоких вен (что необходимо для устранения причины варикоза), флебосклерозированием (безоперационным лечением варикоза, купероза и др. сосудистых патологий). Подробная информация о враче

• Диагностика сосудистой патологии;
  • решение вопроса о госпитализации, определение показаний к операции;
  • экспертное мнение при расхождении диагнозов, определение тактики лечения сложных случаев;
  • направление в дневной стационар для инфузионной терапии (капельницы) при заболеваниях сосудов;
  • диагностика и лечение при облитерирующих заболеваниях артерий нижних конечностей, хронической венозной недостаточности, трофических заболеваниях, ангиопатии на фоне сахарного диабета (диабетическая стопа);
  • консультирование по вопросам общей хирургии;
  • удаление доброкачественных новообразований кожи и подкожной клетчатки (липомы, папилломиы, атеромы и т.п.)
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76