Айзенштадт Андрей Александрович

Айзенштадт Андрей Александрович

Очень хороший, профессиональный и опытный доктор. Он назначил мне лечение. Я рекомендую данного врача и приду ещё раз!
Доктор внимательный. Он меня выслушал, дал хорошие рекомендации и назначил лечение.

⚕️Айзенштадт Андрей Александрович - врач лор (отоларинголог), стаж 28 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др. Подробная информация о враче

1991
Диплом по специальности "Педиатрия", Нижегородский медицинский институт
2013
Врач оториноларинголог, Радуга Здоровья медицинский центр
Нижний Новгород
Проводит диагностику и амбулаторное консервативное лечение:
  • ринитов (острого, хронического, аллергического, атрофического);
  • синуситов острых и хронических (гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты);
  • носовые кровотечения;
  • хронический тонзиллит;
  • ангины;
  • острый и хронический фарингит;
  • аденоиды (консервативная терапия);
  • ларингит острый и хронический;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • головокружение;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.
г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б