Айзенштадт Андрей Александрович

Айзенштадт Андрей Александрович

Лор (отоларинголог) · Стаж 28 лет · Врач высшей категории · от 1700 р. Цена приема в клинике

⚕️Айзенштадт Андрей Александрович - врач лор (отоларинголог), стаж 28 лет. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др.

1991
Диплом по специальности "Педиатрия", Нижегородский медицинский институт

2013
Врач оториноларинголог, Радуга Здоровья медицинский центр
Нижний Новгород

Проводит диагностику и амбулаторное консервативное лечение:
  • ринитов (острого, хронического, аллергического, атрофического);
  • синуситов острых и хронических (гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты);
  • носовые кровотечения;
  • хронический тонзиллит;
  • ангины;
  • острый и хронический фарингит;
  • аденоиды (консервативная терапия);
  • ларингит острый и хронический;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • головокружение;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.

Радуга Здоровья
г. Нижний Новгород,  ул. Комсомольская, д. 2Б
Кировская (1 км)

Доктор профессиональный. Он меня проконсультировал, назначил анализы и повторный прием.
Андрей Александрович полностью изучил историю болезни ребёнка, провел осмотр, успокоил меня и дал рекомендации. Он очень опытный врач.
Очень хороший, профессиональный и опытный доктор. Он назначил мне лечение. Я рекомендую данного врача и приду ещё раз!
Доктор внимательный. Он меня выслушал, дал хорошие рекомендации и назначил лечение.

Мухина Оксана Георгиевна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, ул. Большая Покровская
Федосова Марина Александровна Стаж 28 лет
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, ул. Большая Покровская
Белозеров Григорий Андреевич Стаж 13 лет
Никулина Алла Владимировна Стаж 30 лет