Нижний Новгород

Баглай
Ольга Николаевна

Акушер, Гинеколог
Стаж 34 года / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Александрия на ул. Ошарская»
8 (831) 231-03-76

⚕️Баглай Ольга Николаевна - врач акушер, стаж 34 года. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оказывает амбулаторную акушерско-гинекологическую помощь в полном объеме, владеет кольпоскопией, УЗИ органов малого таза, молочных желез, владеет техникой гинекологических операций. Проводит консультирование по вопросам контрацепции и регуляции менструального цикла. подробная информация о враче
У меня нет претензий и замечаний. Доктор внимательная, тактичная. Она профессионал своего дела.
, , приём в клинике Александрия на ул. Ошарская
Мне очень понравилось. Всё устроило. Специалист хороший.
, , приём в клинике Александрия на ул. Ошарская
Врач принимал роды у моей жены. Я, как всего лишь зритель, со стороны могу сказать, что это действительно профессионал своего дела.
, , приём в клинике Будь Здоров
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова (1984 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова (1985 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Нижегородская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Нижегородская государственная медицинская академия (2014 г.)
Основные направления работы:
  • оказывает амбулаторную акушерско-гинекологическую помощь в полном объеме: ведение беременности, гинекологических больных с использованием современных методов диагностики;
  • владеет: кольпоскопией, УЗИ органов малого таза, молочных желез;
  • владеет техникой гинекологических операций: лечение патологий шейки матки с использованием аппарата РВ хирургии ("Сургитрон"), лазера;
  • раздельное лечебно-диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала;
  • введение и удаление ВМС;
  • медицинские аборты;
  • консультирование по вопросам контрацепции и регуляции менструального цикла: подбор современных методов контрацепции, медикаментозные аборты, микроаборты.