Балева Светлана Олеговна

Балева Светлана Олеговна

Хорошая и добрая врач. Она - молодец! Доктор сделала все, чтобы облегчить боль и рвотные реакции, потому что сама процедура неприятная, затем все объяснила. Сейчас я все буду принимать и пойду на повторный прием.
Мне всё понравилось. Доктор хорошо, профессионально провела прием. На мои вопросы ответила, всё рассказала подробно, провела необходимые обследования, назначила лечение. В клинике ничего плохого не было.

⚕️Балева Светлана Олеговна - врач гастроэнтеролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультативный прием при заболеваниях ЖКТ, ФГДС (с возможностью седации), видеоколоноскопию с седацией. Подробная информация о враче

1998
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия
Член ассоциаций врачей
Член Всероссийской ассоциации гастроэнтерологов.
Сфера практических интересов:
  • консультативный прием при заболеваниях ЖКТ;
  • ФГДС (с возможностью седации);
  • видеоколоноскопия с седацией.
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
8 (831) 231-02-43