Нижний Новгород

Барсукова
Наталия Александровна

Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Александрия Гагарина, 50»
8 (831) 234-43-70

⚕️Барсукова Наталия Александровна - врач гастроэнтеролог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач проводит амбулаторный прием кардиолога и терапевта (гастроэнтерологическое направление), включающий в себя осмотр, УЗИ органов брюшной полости, назначение схемы лечения. подробная информация о враче
Обстоятельная, внимательная, чуткая доктор с желанием вникнуть в детали. Она долго со мной беседовала, записала все с моих слов, сделала копии и вложила в карту все результаты анализов и обследований. Прописала подробный план дообследования, дальнейшее лечение и направила еще к одному специалисту. Я еще встречусь с врачом!
, , приём в клинике Александрия Гагарина, 50
Прием прошел в запланированное время. Врач внимательно выслушал мои жалобы, сделала экг, провела пальпацию, поговорила со мной, выписала лекарства, витамины и рассказала для чего каждый препарат. Она душевный и доброжелательный специалист, который все спокойно выслушивает. Все было на высшем уровне. Я осталась довольна.
Ответ клиники
Добрый день, Любовь. Благодарим вас за внимание и отзыв, оставленный о враче.
Александрия Гагарина, 50 , 06 августа 2019
Хороший, добрый врач. На приеме она сняла ЭКГ, назначила таблетки и дала рекомендацию не курить.
Кардиолог
  • Миокардит
  • Сердечная недостаточность
  • Сердечно-сосудистые заболевания
  • Стенокардия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Нижегородская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Тейпиатр", Академия терапевтического тейпирования (2016 г.)
  • "Кардиология", ГБОУ ВПО НижГМА Минздрава России (2012 г.)
  • "Терапия", ГБОУ ВПО НижГМА Минздрава России (2014 г.)
  • "Функциональная диагностика", ГБОУ ВПО НижГМА Минздрава России (2015 г.)
  • Амбулаторный прием кардиолога и терапевта (гастроэнтерологическое направление), включающий в себя осмотр, УЗИ органов брюшной полости, назначение схемы лечения;
  • грамотное ведение пациентов, перенесших инфаркт миокарда;
  • профилактика развития инсультов;
  • подбор лекарственной терапии при всех стадиях хронической сердечной недостаточности;
  • диагностика и лечение пациентов с гипертонической болезнью;
  • диагностика и лечение пациентов с ишемической болезнью сердца;
  • диагностика и лечение пациентов с нарушениями ритма сердца;
  • назначение лекарственных препаратов в соответствии с рекомендациями Европейской и Российской ассоциаций кардиологов, подбор терапии ориентирован на улучшение прогноза заболевания, предотвращение его осложнений.
Функциональная диагностика:
  • регистрация и расшифровка электрокардиографии;
  • проведение методов функциональной диагностики;
  • суточное мониторирование электрокардиографии;
  • суточное мониторирование артериального давления.