Башкуров Олег Евгеньевич

Башкуров Олег Евгеньевич

Онколог · Хирург · Проктолог · Колопроктолог

· Стаж 25 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника Платан»

г. Нижний Новгород ул. Казанская набережная, 5

8 (831) 217-48-07

Принимает взрослых в «Промедклиник»

г. Нижний Новгород ул. Максима Горького, д. 43, 2 этаж

8 (831) 217-05-95

⚕️Башкуров Олег Евгеньевич - врач онколог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле. Подробная информация о враче

2008
Ординатура по специальности "Хирургия", Нижегородская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2000
Богородское медицинское училище в 2000 году.
Интернатура по специальности "Хирургия ", Нижегородская государственная медицинская академия

"Ультразвуковая диагностика"
2019
"Организация здравоохранения и общественное здоровье"
"Колопроктология", Приволжский исследовательский медицинский университет
2018
"Хирургия", Приволжский исследовательский медицинский университет
2018
"Тренды и традиции в оперативной проктологии. для экспертов и новичков"
2017
"Весна в пятой "от патриархов" гнойной хирургии до хирургов XXI века"
2016
"Способ аутопластики брюшной стенки при больших эпигастральных грыжах после лапаротомий при панкреонекрозе"
2016
"Профилактика инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи, в учреждениях хирургического профиля"
2016
"Возможности диагностики и лечения заболеваний сосудов-современный взгляд и шаг в будущее"
2016
"Ангиология, флебология и сосудистая хирургия: что сегодня в эпицентре внимания?"
2016
"Актуальные междисциплинарные вопросы колопроктологии и гастроэнтерологии", Региональная научно-практическая конференция
2016
""Межрегиональная научно-практическая конференция "Рассказы о своей хирургии"
2016
""I съезд хирургов приволжского федерального округа
2015
"Малоинвазивная технология HAL-RARв хирургическом лечении геморроидальной болезни разных стадий"
2015
"Возможности диагностики и лечения заболеваний-современный взгляд и шаг в будущее", V юбилейная научно-практическая конференция
""IX Международная конференция Российской Школы Колоректальной Хирургии
2014
"Стандарты современной ангиологии в клинической практике. Вехи большого пути", IV научно-практическая конференция
2014
"Избранные вопросы в колопроктологии"
2014
"Актуальные вопросы трансфузиологии для врачей клинических отделений ЛПУ", Нижегородская государственная медицинская академия
""VIII Международная конференция Российской Школы Колоректальной Хирургии
2013
""VII Международная конференция Российской Школы Колоректальной Хирургии
2012
""Первый Конгресс "Общества специалистов по онкологической колопроктологии"
2012
""6 Международная конференция Российской Школы Колоректальной Хирургии
2011
"Новые технологии ведения больных в периоперационном периоде"
2011
""5 Международная конференция Российской Школы Колоректальной Хирургии
2010
"Хирургические инфекции кожи и легких тканей"
2010
"Актуальные вопросы торакальной хирургии"
2010
""Всероссийский форум "Пироговская хирургическая неделя"
2009
"Колопроктология", Приволжский исследовательский медицинский университет
2008
"Синдром диабетической стопы. Роль разгрузки в лечении. Методика TOTAL CONTACT CAST: преимущества, биомеханика, техника изготовления разгрузочных повязок"
2008
"Актуальные проблемы хирургической гепатологии", XV международный Конгресс хирургов-гепатологов России и стран СНГ
2008
"Актуальные проблемы интенсивной терапии и хирургической инфектологии", Школа РАСХИ
2007
"Заболевания поджелудочной железы"

Проктолог, Городская клиническая больница №40, заболевания прямой и ободочной кишках, гнойная хирургическая патология

Член ассоциаций врачей

Член Российского Общества Хирургов
Член Межрегиональной общественной организации "Общество хирургов гастроэнтерологов и колопроктологов"

Консультирует по следующим патологиям:
  • абсцесс области заднего прохода и прямой кишки;
  • болезнь Крона (регионарный энтерит);
  • внутренний тромбированный геморрой;
  • выпадение прямой кишки;
  • дивертикулярная болезнь кишечника;
  • доброкачественное новообразование других и неточно обозначенных органов пищеварения;
  • доброкачественное новообразование ободочной кишки, прямой кишки, заднего прохода (ануса) и анального канала;
  • наружный тромбированный геморрой;
  • нарушения всасывания в кишечнике;
  • проктит;
  • сосудистые болезни кишечника;
  • трещина и свищ области заднего прохода и прямой кишки.

Олег Евгеньевич поставил мне правильный диагноз, выписал направление и дал рекомендации. Врач очень грамотный, внимательный и тактичный.
Врач приехал вовремя, поставил диагноз, предложил лечение. Отношение к пациенту было благожелательное.
Мне понравилось, очень хорошее обслуживание. Доктор общительный, все мне объяснил подробно, общался вежливо, ответил на интересующие меня вопросы, назначил мне лечение. Доктора нашел по рекомендациям на форуме.
Прием прошел хорошо, очень мы довольны и нам показалось, что он очень хороший врач! Доктор профессионал, внимательный и чуткий, у него много и других хороших качеств. У меня создалось хорошее впечатление! При выборе врача обратила внимание конкретно на качества, которые характеризуют профессионализм, потому что я прочитала очень много отзывов и соответственно на внимательное и чуткое отношение к больным, все отзывы о нем положительные, ни одного отрицательного я не увидела.
Всё замечательно. Доктор оказался очень грамотным, точки все расставил, назначения все сделал. Надеемся, что ребенок избавится от недуга с которым мы обратились в клинику непосредственно к проктологу. Я просматривала сайты, цены высокие и неизвестно какое качество, а тут цена даже очень соответствуют качеству. Нашли быстро клинику, всё доступно, в центре города, недалеко от проезжей части. Пришли раньше времени, зашла на прием даже раньше на 25 минут.
Я довольна врачом. Все было хорошо. Внимательный. Сделал все как нужно. Довольно профессиональный врач.
г. Нижний Новгород, ул. Казанская набережная, 5 8 (831) 217-48-07 г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 43, 2 этаж 8 (831) 217-05-95

Вопилов Ю. Л.

Проктолог · Врач первой категории · 15 лет