Батялова Жанна Михайловна

Батялова Жанна Михайловна

Лор (отоларинголог)

· Стаж 15 лет

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Александрия на ул. Ошарская»

г. Нижний Новгород ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

8 (831) 231-03-76

⚕️Батялова Жанна Михайловна - врач лор (отоларинголог), стаж 15 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний ЛОР-органов у детей и взрослых, выполнением амбулаторных манипуляций с использованием немецкой ЛОР-установки "HEINEMANN", диагностической эндовидеоскопии с использованием мягкого фиброскопа, аудиотемпанометрии. Подробная информация о враче

Ангина
Ангина у детей
Гайморит
Гайморит у ребенка
Гнойная ангина у детей
Гнойный отит среднего уха у ребенка
Гортанная ангина
Острый средний серозный отит
Острый фарингит
Отит
Отит гнойный
Отит среднего уха у детей
Ринит
Хронический гнойный тонзиллит
Хронический тонзиллит
Хронический тонзиллит при беременности

2009
Ординатура по специальности "Лор (отоларинголог)", Клиническая ординатура по оториноларингологии на кафедре болезней уха, горла и носа Нижегородской государственной медицинской академии
2006
Интернатура по специальности "Терапевт", Клиническая интернатура по общей хирургии на кафедре общей хирургии Нижегородской государственной медицинской академии
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия

• Диагностика и лечение заболеваний ЛОР-органов у детей и взрослых;
  • выполнение амбулаторных манипуляций с использованием немецкой ЛОР-установки "HEINEMANN";
  • диагностическая эндовидеоскопия с использованием мягкого фиброскопа (мягкой трубочки с крошечной видеокамерой на конце);
  • аудиотемпанометрия.

Доктор внимательный и компетентный, который знает, что делает. Она качественно меня проверила, осмотрела и назначила лечение.
Жанна Михайловна очень внимательный доктор. Она сделала рентген, выявила причину и назначила мне лечение.
Жанна Михайловна внимательный врач. Молодец! Я получила консультацию в полном объеме!
Квалифицированный, знающий свое дело и приятный в общении специалист. Она все популярно и доступным языком все объяснила. На месте провела определенные процедуры по моим проблемам и дала хорошие рекомендации. Я осталась довольна!
Жанна Михайловна очень позитивная, мягкая и приятная в общении специалист. Она оказала мне помощь и вынула пробку из уха. Выписала сдать кровь и сделать снимок. Я порекомендую ее.
Обходительная и приятная женщина. Она провела осмотр ребенка и назначила курс лечения, который мы уже начали.
Внимательная и заботливая доктор. Она действовала профессионально. Назначила нужную процедуру, которую сделала сразу на приеме быстро и качественно, назначила и прописала прогрессивный, но, не дорогой дальнейший план лечения.
Внимательная, добрая, отзывчивая и хорошая врач. Мы не первый раз уже у нее, ребенок расположен к ней, доктор умеет наладить контакт и переживает за детей, это важно. Она быстро и полностью провела осмотр и назначила лечение. Мы остались всем довольны!
Приветливая, внимательная и доброжелательная доктор. Жанна Михайловна осмотрела меня, сделал диагностику, выделила рекомендации, выписала таблетки и назначила повторный прием если не исчезнет недуг. Я доволен приемом.
Доктор очень коммуникабельная и приятная! Я обратилась к ней с заболеванием горла, врач все очень доступно и понятно изложила, все, что нужно было по лечению рассказала, я пойду к ней еще.
Я описал доктору свои проблемы, свои ощущения, доктор задала хорошие наводящие вопросы, откачала мне из уха жидкость, после чего мне сразу легче стало, выписала лекарства, сейчас я чувствую себя значительно лучше.
Профессионал с большой буквы! Мне все понравилось на приеме. Я хотела попасть именно к этому врачу, к врачу такого уровня.
Все хорошо мне рассказала и доступно объяснила, к детям она очень хорошо относится!
Все понравилось. Прием и осмотр были качественные. Меня все устраивает. Я осталась довольна.
Всё хорошо. Общительная женщина, знающая своё дело. Написала мне рекомендательную информацию, чтобы я не болел.
Повредив нос, подхватил инфекцию. Пришлось обращаться к отоларингологу для лечения. Врач помог справиться с болячкой, за что я ей премного благодарен.
Мне все понравилось, очень хороший человек и как врач знает свое дело. Я вылечила свое горло, все отлично.
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1 8 (831) 231-03-76

Басурова А. В.