Базанова Нонна Александровна

Базанова Нонна Александровна

Вежливый, положительный и приятный врач. Она внимательно отнеслась ко мне, все выслушала, провела осмотр, оказала консультацию и дала направление на анализы. У меня остались положительные впечатления!
Очень хороший врач. У меня сезонная аллергия. Она назначила сдать кровь, все объяснила, показала, рассказала, как принимать таблетки и что делать.
Вежливый и внимательный врач. Она осмотрела новорожденного ребенка, у которого была аллергия и прописала лечение.
Нонна Александровна внимательно выслушала меня и подробно расспросила. Врач приняла меня раньше времени, осмотрела и назначила лечение. Я пойду к доктору на повторный приём.
Врач очень вдумчивый, опытный и внимательный. Нонна Александровна тактичная и интеллигентная женщина. Она назначила анализы ребёнку. Мы ждем результаты и доктор сможет поставить диагноз.
Очень внимательная доктор. Она доступно нам рассказала то, что интересовало. Мы были первый раз у врача, и если что, будем еще обращаться!
Внимательный и хороший специалист. Чувствуется, что у человека есть опыт. Она выслушала меня, прислушалась к лечению, дала рекомендации, все подсказала и назначила повторный прием после анализов. Мне стало гораздо лучше!
Я давно знаю Нонну Александровну и доверяю ей. У меня дочь у нее лечилась. Она очень хорошая, внимательная, к человеку относиться с пониманием, пытается решить проблему и всегда у нее получается это, она помогает. На этом приеме она провела обследования и назначила лечение.
Внимательная доктор. Она осуществила прием так, как положено, все выслушала, понятно объяснила информацию и сделала назначения.
Мягкий, совершенно, профессиональный до мозга костей и добрый человек. Она - профи! Доктор все у меня подробно расспросила, рассказала о вещах, о которых я даже не подозревал. Выписала лекарства, которые надо принимать и все расписала, чтобы я не забыл. Однозначно еще раз обращусь к Нонне Александровне!
Хорошая, дружелюбная и квалифицированная врач. Она расспросила о моем самочувствие, когда появились симптомы, с чем могло быть связано, может дома есть домашние животные, осмотрела покровы кожи, живот и произвела полный осмотр. Доктор выписала мне лекарства, уколы, рассказала, как их делать, назначила анализы и повторный прем.

⚕️Базанова Нонна Александровна - врач аллерголог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1160 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76