Нижний Новгород

Бекетов
Михаил Михайлович

Стаж 8 лет / Врач высшей категории
цена по запросу

⚕️Бекетов Михаил Михайлович - врач , стаж 8 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-офтальмолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Осуществляет проверку зрения и подбор очков и контактных линз.

2012 Ординатура по специальности "Офтальмология", Нижегородская государственная медицинская академия
2010 Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия
2017 "Офтальмология"
Врач-офтальмолог, ФМЦ "Евроклиник"
Нижний Новгород
Осуществляет консультации, диагностику и лечение заболеваний органов зрения:
  • экстренная помощь при травмах и ожогах глаз - удаление инородных тела из глаз;
  • проведение планового лечения больных, имеющих хронические заболевания глаз;
  • лечение конъюнктивита, блефарита, демодекоза;
  • лечение кератита, иридоциклита, увеита;
  • лечение болезней сосудистой оболочки глаза, зрительного нерва;
  • лечение глаукомы, катаракты и других болезней глаз;
  • обследование женщин во время беременности;
  • оформление на группу инвалидности.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Хороший прием! Плохого ничего не могу сказать. Он внимательный и общительный человек. Помог мне! Рассказал мне все качественно.
, , приём в клинике Евроклиник
Ответ клиники
Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его нашему врачу. С уважением, главный врач Д.В. Белоусов.
Евроклиник , 02 августа 2018